Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Покупаю рога козлов всяких по хорошей цене!!! Девушки, обращайтесь!

КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694), закрыт 15 лет назад
Всем Здрась!
Лучший ответ
Galina Atamanova Просветленный (22339) 15 лет назад
А что девушки? Они свое сделали, теперь рога у козлов, вот к ним и обращайся
Остальные ответы
Angelika Мудрец (13858) 15 лет назад
Выбирай! Оптом - дешевле, постоянным покупателям - скидка!
Виталя Мудрец (10166) 15 лет назад
прораб наш-д вася! рога свои говорит продать хочу! 65 уже-говорит. тяжело таскать, большие очень! че договариваться сним?
ivanova Просветленный (28070) 15 лет назад
а, у моего кальция не хватает..