Сыроедение!? как относитесь к такому виду похудения?

Ирина Мыслитель (5426), закрыт 15 лет назад
Коллега рассказала что можно реально скинуть вес, и объедаться овощами и фруктами. Не вредно ли это? Кто пробывал?
Лучший ответ
Лина Профи (611) 15 лет назад
Пробовала и скажу, что этот способ - единственное, что мне реально помогло. Только вот сейчас, в осенне-зимний период - переходить на таку диету крайне не желательно, лучше начинать весной и держаться всё лето, ятак и делала. Просто если сейчас начнёте, то будете сильно мёрзнуть. Да и организм е захочет ничего отдавать, появиться очень сильнаяусталость и вялость. Советую потерпеть до весны. А вообще, если вам это так интересно, то просто поищите материалы по аюрведе. А это вот сйт, там тоже про это есть. Определите свой тип конституции и вперёд за здоровьем и красивой фигурой! http://www.ayurvedaru.ru/
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
На некоторых фруктах можно неплохо набрать вес:)
Ирина Моряшова Знаток (415) 15 лет назад
Советую долго не злоупотреблять.
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Прбовал... Весил бы 150кг., при росте 3.40м... Поэтому остановился в половине...
ИринаМыслитель (5426) 15 лет назад
так я не поняла,помогло?
Ринат Профи (830) 15 лет назад
глупости все это! и очень вредно! существут всего 3(!) принципа похудения и только один из них правильный) потреблять меньше калорий чем тратишь) остальное в личной переписке)
Пользователь удален Гуру (3037) 15 лет назад
Это смотря кто от чего худеет. Некоторые от фруктов поправляются, а от мяса худеют. Сыроедение - это не только фрукты. Получится, что злаков никаких, картошки нельзя. Орехи, фрукты, овощи - это все. Пища получается очень однообразная. Плюс ко всему где Вы найдете свежие фрукты осенью - они уже обработаны для хранения. После Нового Года не рекомендуется употреблять сырые овощи т. к. есть вероятность заболеть псевдотубаркулезом - мышки какют в хранилищах.
Попорбуйте, вдруг это для Вас, но нужно иметь в виду, что это не на пару месяцев, иначе все вернется обратно.
Пользователь удален Гуру (3138) 15 лет назад
Диеты это вообще жуткая и вредная штука. Здесь можно похудеть - а назавтра быть еще полнее чем прежде. Лучше есть вмеру и уважать себя.)