Вопрос по Microsoft Word 2003 pro!!!!

Денис Костюхин Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Скажи пожалуйста, мне надо в документе напечатать формулы, а кнопка через которую открывается эта функци магическим образом исчезла)))))
Как быть????
Лучший ответ
BrainStorm Мастер (2362) 15 лет назад
Вытащить кнопку в Панель инструментов, нужно зайти в меню Вид - Панели инструментов - Настройка. Найти в меню Вид команду Формула и перетащить эту кнопку на панель. Либо редактор формул можно вызвать через меню Вставка - Формула, или Вставка - Объект - Microsoft Equation
Остальные ответы
Silverlake Просветленный (27085) 15 лет назад
Может надо не надеяться на кнопки а порыться в настройках, там всё совершено все есть, удачи.
Elmira Sharipova (Akkulova) Знаток (356) 15 лет назад
достать обратно и выложить на панель

левой кнопкой на любой панели, там поищи найдешь... .

Удачи!
Пользователь удален Мастер (1587) 15 лет назад
Я использовала: Вставка - Объект
В диалоговом окне "вставка объекта" в закладке "Создание" пользовалась функцией: "Microsoft Eduatin 3.0"