Как установить подключение к интернету сразу двух компьютеров? Мы подключены к Корбине .

Елена Семенова (Егорова) Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serge Pashintsev Мыслитель (6296) 15 лет назад
1. Сделать одного из компов "сервером", поставить еще одну сетевую карточку и включить в настройках "общий доступ к интернет" (если win платформа, хотя была бы другая - не было бы вопросов)
2. Поставить девайс для раздачи инета - роутер. Конкретных моделей посоветовать не могу, их великое множество по технологиям, возможностям, цене, производителю...
Остальные ответы
Инна Плотникова Профи (702) 15 лет назад
подключайтесь к Теликсу, установят роутер и все будет ОК!
ирина Профи (542) 15 лет назад
у меня модем на 4 разьема
krypton Ученик (137) 15 лет назад
Очень просто, создаём сетевой мост между компами с пом. одного-единственного провода (<10руб-метр>+<50>-обжимка) . Либо, если некому настроить сеть и сама не умеешь, покупай спецыальный сетевой модем. Суём в него 2 сетевых провода от каждого компа по одному, и сам inet-cable.))) в обоих случаях скорость распределяется примерно поровну) Желаю удачи)
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 15 лет назад
На сайте Корбины расписаны роутеры. У меня стоит - нет проблем. Еще и Wi-Fi есть.
-=EnDrY=- Профи (750) 15 лет назад
Купи для одного из компов вторую сетевую карту, в первую провод карбины подключи во вторую от другого компа . Нажми правой кнопкой мыши по тому сетевому подключению (ПУСК---СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ )к которому подключен второй компьютер---выбериСВОЙСТВА--- вкладка ДОПОЛНИТЕЛЬНО, поставь галку "Oбщий дocтуп к пoдключeнию к Интepнeту"Но тогда на втором компе будет Интернет только при включенном первом, этого можно избежать если поставишь роутер.