Можно ли удалять файлы tmp в папке Temp и файлы в папке Temporary Int Files и что нельзя удалять в этих папках.

Kate Мудрец (13120), закрыт 12 лет назад
Это ведь всё и засоряет диск С и поэтому у меня память уменьшается и осталось очень мало? И через какой путь лучше удалять? Если можно последовательно опишите
Дополнен 15 лет назад
как удалить?
Дополнен 15 лет назад
это можно сделать вручную или через программу очистки?
Дополнен 15 лет назад
удаляются они вникуда?
Лучший ответ
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 15 лет назад
Все будет зависеть от такого какого рода информация сохранена в этой временной папке. И чтобы не мучаться лучше скачайте специальную утилитку-программу, предназначенную для очистки от всякого мусора, в том числе и временные папки.

Я обычно рекомендую такую программу как:
CCleaner 2.12.651, by 25.09.2008

Год выпуска: 2008
Размер файла: 2.79 Мб

О программе: CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д.

Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP,
Nero, Adobe Acrobat, WinRAR.

Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

Сама программа на русском языке, так что разберетесь без особого труда, тем более что по умолчанию у нее уже выставлены все что можно безопасно удалять, так что вам останется всего лишь установить, а затем запустить, выбрать очиску и нажать анализ, после чего она напишет скольку мусора нашла, и останется лишь согласиться с удалением и все очистит сама программа. Второй пункт реест - здесь производится проверка системы на ошибки, так что таким образом вы сможете исправить ошибки, почистить копмьютер, и освободить память.

Download / Скачать

http://ifolder.ru/8288327
http://rapidshare.com/files/148291059/CCleaner_2.12.651.rar.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи!!!
Остальные ответы
GF Мастер (1361) 15 лет назад
Удаляй все. То, что нельзя, удалить просто не сможешь
Vi_Rus Мыслитель (5637) 15 лет назад
можно! это временные файлы (картинки, банеры, и т. д) которые содержались на странице, на которую заходила!
Сергей Антонов Просветленный (26980) 15 лет назад
Удалять как обычно - выделяешь и Delete...
Наталья Бураковская Знаток (405) 15 лет назад
можно, через очистку диска вызови меню и ощищай, он сам все удалит не нужное. или через прогу какую чистильщиков.
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Удалять можно нахрен все, если руками влом - скачайте и поставьте бесплатный CCleaner (его везде полно, пишите в поиск)
Андрей Просветленный (40128) 15 лет назад
Поставь CCleaner 212 он сам всё сделает за тебя и не навредит!
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 15 лет назад
А что ещё с мусором делать? А корзина у тебя большая? Правой кнопкой открой свойства корзины и уменьши её - тас по умолчанию 10% жесткого диска.