Очень нужен образец приказа по подотчётным лицам. Кто нибудь может помочь?

Aquamarin Профи (917), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Asta76 Гуру (3714) 15 лет назад
ну могу, как вариант, предложить такой приказ:
ПРИКАЗ
12 июля 2007 года№ _____
г. Барнаул

О назначении Апудина А. Д.

В целях обеспечения сохранности товарно-материальных ценностей
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Костанде Оксане Владимировне:
1.1. Назначить начальника участка Апудина Александра Дмитриевича ответственным за хранение, использование и учет отделочных материалов на строительном объекте «Завод ЖБИ» в пос. Майма Республики Алтай.
1.2. Заключить с вышеуказанным лицом договор о полной индивидуальной материальной ответственности.
2.Кальней Татьяне Петровне:
2.1. Включить Апудина А. Д. в перечень подотчетных лиц с 12 июля 2007 года.
2.2. Установить срок сдачи авансовых отчетов в течение 7 (семи) дней с момента получения денежных средств в подотчет.
3. Апудину Александру Дмитриевичу:
3.1. Вести учет, составлять и представлять в бухгалтерию товарно-денежные и другие отчеты о движении и остатках вверенного ему имущества ежемесячно, не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным
Остальные ответы
Fenyushka Гуру (3704) 15 лет назад
Унифицированной формы такого приказ точно нет, но если не лень, ПРОЧИТАЙ
Выдача денежных средств подотчетному лицу производится из кассы организации (п. 10 Порядка ведения кассовых операций в Российской Федерации, утвержденного Решением Совета директоров ЦБ РФ от 22.09.1993 N 40). Наличные деньги выдаются под отчет на хозяйственно-операционные расходы в размерах и на сроки, определяемые руководителем организации. Лица, получившие наличные деньги под отчет, обязаны не позднее трех рабочих дней, по истечении срока, на который они выданы, предъявить в бухгалтерию предприятия отчет об израсходованных суммах и произвести окончательный расчет по ним (абз. 1, 3 п. 11 Порядка ведения кассовых операций) . Список сотрудников, имеющих право на получение денежных средств под отчет, определяется руководителем организации и утверждается соответствующим приказом. В данном приказе указываются также сроки, на которые выдаются подотчетные суммы, их предельный размер и порядок представления авансовых отчетов. При отсутствии такого приказа подотчетное лицо обязано отчитаться в течение одного рабочего дня