Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребятишки сегодня День ИНЕТА! ! знаета об этом??? стройся в очередь за поздравлениями)) ) сиол уже накрыт!!

Таня Мыслитель (8346), закрыт 15 лет назад

Я как то по двору бродила ночью
И наблюдала вверху расклад светил
Не помню чем закончилось все точно
Но кто то мне по морде засветил... .
Как страшно жить на белом свете
Одно спасенье... -в интернете!!!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Поздравляю вас и себя в том числе! Я нашёл много друзей благодаря иннету!

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.

Один забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.

Источник: Привет Танюшка! И тебе спасибо, что ты такая есть!
~Лучик Света~Оракул (56810) 15 лет назад
это мы с тобой одновременно что ли этот стишок выложили????я в шоке!
выложила сама и увидела у тебя в ответе...
бывает же!
Z Искусственный Интеллект (103749) Ну не страшно. Считай ,что я у тебя списал, как в школе.
~Лучик Света~Оракул (56810) 15 лет назад
неа...получается что я у тебя...ты раньше...но приятно когда мысли совпадают...
мы с тобой уже много на эту тему беседовали...спасибо тебе!
Z Искусственный Интеллект (103749) да не за что.Рад, если ход чем-то помог.
Остальные ответы
Ксюшик Мастер (1742) 15 лет назад
Поздравляю всех!! ! А я прийду к столу с подарочком...
ТаняМыслитель (8346) 15 лет назад
минусерам места нет!)))
Ксюшик Мастер (1742) в смысле?!
NovVlad Профи (805) 15 лет назад
ммммммм.. . ЖРАТВА о_О
Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212) 15 лет назад
ммм. . спосибо тебе)) ) думаю тамодой буду я... Поздравляю всех)))
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
С праздником! Благодаря инету я узнала ещё больше замечательных людей!
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Какой тортик!!!И это всё нам?:))
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Привет, Танечка! Блин, я от такого счастья до потолка подпрыгнул и шею чуть себе не свернул. Лучше бы свернул, надоело уже, когда не могу попасть в инет, одни висяки! Забей мне столик ближе к туалету, напьюсь пивка и.... Слава Интернету!!!!:)))))
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
**********************************************
Закрой глаза, представь, что я рядом.. .
Представь, что я тебя касаюсь взглядом,
И что я целую тебя очень нежно,
И чувствуем мы себя безмятежно.

Я ВЕДЬ РЯДОМ! ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ? РЯДОМ !
РАССТОЯНИЕ ТЫ НЕ КЛЯНИ !
ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ НАМ С ТОБОЙ ВЗГЛЯДОМ -
ПРОСТО В СЕРДЦЕ СВОЁ ЗАГЛЯНИ !

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ЛЮБИ ВСЕЙ ДУШОЙ !
ЕСЛИ ВЕРИШЬ - ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА !
И ТОГДА БУДУТ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ !
ТВОЁ СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ И МЕЧТА !

Что такое ЛЮБОВЬ ?
Объяснить невозможно… .

Что такое ЛЮБОВЬ ?
Это просто и сложно… .

Это горечь и слёзы…
Мечты и разлуки. .

Это нежные встречи…
И нежные муки… .

Что такое ЛЮБОВЬ ?
Нельзя объяснить… .

Чтобы просто понять -
Надо просто ...ЛЮБИТЬ !!!

Пусть сбудутся твои мечты !!!
Пусть будет море счастья!! !

Я руку протяну тебе -
Забудутся несчастья !!!

**************
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
НУ ВОТ! лемит на фото закончился! ((( Полностью согласна LaNa!!! Спасибо инету!! ! Танюша а где мне можно присесть?))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
АААА!! Меня не забудьте.!! Я всеми руками и ногами за встречу за такими столами!!! А тортики, а закуски. Есть где разгуляться, а главное с КЕМ разгуляться !!!:)))
Да Здравствует Интернет, который собрал нас всех в одном месте!::)))
Дмитрий Ростов (Зыбин) Мудрец (16895) 15 лет назад
Главное не забывать, что Интернет - это виртуальность, которая тебя поглощает а взамен ничего не даёт....
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Нам, битым и напуганным, оплеванным и обворованным интернет очень помог найти родственные души и поддержку !
Я поднимаю бокал ( не пью, но выпью ) за нас : незнакомых и знакомых, близких и чужих, обьедененных великим изобретением человечества : интернетом !
За интернет, дамы и господа !!!
И за нас !!!
Ура !!!)))))
Людаша Оракул (75435) 15 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям! Хотя бываю здесь нечасто, как эти дни. Просто на больничном!
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
Ну надо же какой день!!!)) ) А я и не знала... .
Спешу присоединить свой голос к стройному хору благодарностей ИНЕТУ! Благодарю, что и меня кликнуть не забыли...)) ) Спасибо всем, за приятное общение!) )
А для меня местечко еще осталось за праздничным столом?)) ) Одеваю свои лучшие одежды, хватаю цветы (закуски уже море просто!!!) и уже спешу к Вам!))))
Источник: поздравляю и благодарю!)))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
Спасибо, Таня, запоздрвления! И за угощение!
Я тоже присоеденяюсь! Успехов, радости и позитива от общения инете!
А это так, для настроения!))) ) Улыбнись!
Источник: привет!
Leon Гуру (2891) 15 лет назад
Спасибо Танюша. И тебя с праздничком, и местечко рядом с собой зарезервируй....; -))