Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какие подкатегории стоит поделить Юмор?

Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205), закрыт 15 лет назад
рубрика большая, вопросов море - но они тонут в общем потоке...
какие отдельные темы можно было бы выделить?
на какие подкатегории разделить общий поток вопросов?
спасибо за помощь
Лучший ответ
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 15 лет назад
Не надо нас трогать ПАЖАЛУСТА хватит из нас делать подопытных кроликов....
Остальные ответы
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
не нада нас делить, пожалуйста! мы в этой каше как нибудь разберемся!
Подлый НЕмЕЦ(ШПИОН,враг народа)Гуру (4716) 15 лет назад
Надо от Тебя кактусы отделить,а то не определить где кактус,а где ЁЖ ЗЛОДЕЙ...;)))
ZZZZZZZZПросветленный (42461) 15 лет назад
А ты на вкус попробуй! (Подсказка: кактусы - овощи, а я - МЯСО!)
Хорош вам делиться!!!!А то щас "наотпочкуют" всех до кучи!
Кот с пулей в голове(навылет) Просветленный (22234) 15 лет назад
На все категории, которые слева находятся, они все под ЮМОР подходят
**Iriska Просветленный (33304) 15 лет назад
в море вопросов вопросы не тонут, это их среда обитания
*Евгений* Мудрец (14235) 15 лет назад
Да на троих делите. ЧЕРНЫЙ / НОРМАЛЬНЫЙ / ПОШЛЫЙ
*Евгений*Мудрец (14235) 15 лет назад
А ДА ЕЩЕ КУЛИНАРНЫЕ ПРИСТРАСТИЯ. А то тут каждый вечер кто то приходит и всех кормить.
Алена Унгур Просветленный (39274) 15 лет назад
Я бы выделила рубрику "фотоюмор". Очень много вопросов. типа " Как вам? " и фото .
tamara malinovskaВысший разум (148339) 15 лет назад
Я согласна с Аленой!
ну этого не будет.подобные вопросы запрещены правилами
tamara malinovskaВысший разум (148339) 15 лет назад
Я не совсем поняла, Нина. Если фотовопросы запрещены правилами, то почему они повсеместно появляются в Юморе? С уважением!
Тамара, здравствуйте... Может быть Вы неправильно сформулировали ответ. Есть вопросы с фото, но они как правило содержат вопрос. У нас немного вопросов с просьбой оценить фото... Я сама не люблю такие вопросы...
tamara malinovskaВысший разум (148339) 15 лет назад
Привет, Светуля! Я , в общем-то, пыталась понять комментарий Нины Дюк, о каких подобных вопросах, запрещённых правилами идёт речь. Согласна, что фото, вопрошающие о чём либо, уместны, рАвно как и ответы с фото. Но вопросов "Как вам?", действительно, много. Спасибо за то, что уделили мне время! С уважением, Тамара Малиновская.
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 15 лет назад
верните балкон на место!
m@ntiss@Мыслитель (7198) 15 лет назад
Олька молодец... )))))))))) .. ТРЕБУЕМ,,)))))))
IRonicAГений (51048) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/123078805/
А Вы их дустом не пробовали?...Делить, пилить... Разделяй и властвуй... На жалобы отдельных жалобщиков закрывайте глаза....не нравится - пусть пишут в ООН.. Хороший, здоровый коллектив Юморян сам отошьёт хамов и дрянь... хватит экскрементов... опечатка....экспериментов... ура!
Извращенка на диете Мудрец (12322) 15 лет назад
свежак-все новые вопросы, муть-посредственные и тупые вопросы, жесть-действительно интересные вопросы на которые все с удовольствием отвечают!
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Тонкий, черный, ниже пояса..
*Евгений*Мудрец (14235) 15 лет назад
Енто в смысле ниже коленок.
Бяка Бухина Высший разум (350812) Ну это уж у кого где..Но у3 всех у нас шуточки такого толка проскальзывают,и никуда уж от этого не деться..
Не помню! Искусственный Интеллект (239532) 15 лет назад
Я бы ввёл -поплакать в юморе.
СТАСЬКАИскусственный Интеллект (230945) 15 лет назад
поплачь мне с юмором...
Я всё пойму...
Не помню! Искусственный Интеллект (239532) Злюки приходят и плачут тут у нас...
Марк Маламут Мыслитель (5967) 15 лет назад
- мягкое порно
- ни шагу без мата
- естественные надобности
- жесткий секс
- философские вопросы
- остальное
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
Мы оченьдружно живём, не стало глупых разборок, которых раньше было море! Не надо делить ЮМОР, мы отлично ориентируемся в этом потоке вопросов !!!
дООО Оракул (53430) 15 лет назад
На нытикоф, алкашей, М и Ж, анекдоты, сезонные эмо, ..Да шучу я! Надо всем приколоца можно, даж над сосисками по-кенийски и разделом имущества!
В куче-мале лучше!
6eJlblu KoT Оракул (83844) 15 лет назад
Вы ба лучши балкон Нам вернули!
Источник: Атдайте Наш балкон пажалйста!!!!
ЕгиптологГений (90296) 15 лет назад
Добрый вечер. А что это такое в 5 словах?
Я, видимо, не застал...
А тут с марта - периода гонений на плюсики.
С уважением, Египтолог.