Как листать меню верстака в Fallout 4?

Йожыг Мастер (1621), закрыт 8 лет назад
Как листать меню верстака в Fallout 4? Все кнопки перепробовал, заходишь в меню верстака и всё, дальше кроме кнопки е ничего не функционирует, как дальше то переходить на мебель и т, д,???
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91488) 8 лет назад
Листать (A и D) выбирать на (E) назад (TAB) Там же всё это в низу написано :D
*А не листать стрелочками :)
ЙожыгМастер (1621) 8 лет назад
Не листается почему то A и D(
fast1qqqq Оракул (91488) 1. Что нужно сделать этой зайти в управление, возможно там тупо не назначена клавиша. А так всё в низу написано что и как листать. 2. Возможно это баг пиратки, в таком случае покупайте лицензию!
Остальные ответы
- - Гуру (4445) 8 лет назад
Стрелками вправо-влево.
ЙожыгМастер (1621) 8 лет назад
Стрелки не работают (