Сильное снотворное для сна

Николай Пааль Знаток (414), на голосовании 15 лет назад
Я улетаю в Египет, но очень боюсь самолетов. Единственный способ благополучного перелета - это принять сильное снотворное, чтобы я уснул часа на 4 и мнея в этот период было сложно разбудить. М.б. кто-нить посоветует такое снотворное (алькоголь не предлагать, т.к. его не употребляю) и чтобы его можно было купить без проблем (не требовался бы рецепт от врача), или чтобы его можно было бы заказать через интернет (желательно тогда ссылку на сайт, где можно его заказать)...
Голосование за лучший ответ
Юлия Федотова Мастер (2049) 15 лет назад
накурись и расслабься; -)))будешь во сне мультики смотреть; -)
Наталья Смирнова Мастер (1428) 15 лет назад
С таким коротким временем действия врядл есть что-то сильное. Попробуйте дома поэкспериментривать - пол шипучей таблетки Донормила.
Алина Штайн Мыслитель (6036) 15 лет назад
не вздумайте принимать перед полетом снотворное, меняется давление с повышением взлета самолета, плюс снотворное, может долбануть. Вы должны находиться в твенрдом уме. Не советую рисковать
Veronika Adesida Мудрец (13868) 15 лет назад
Алкоголь предлагают и в самолётах, если не хочется обращаться к врачам, три круга вокруг дома перед полётом, - устанешь - и никаках снотворных не нужно...
Irina Romanovich Знаток (256) 15 лет назад
glavnoe v okno ne smotri....ljuboe snotvonoe djstvuet 8 4asov. a sil'nim serdce poadiw' ,da ewe s perepugu ono ne podejstvuet....