Вот глупость, а не помню как сделать. WORD.

Евгения Мыслитель (5594), закрыт 15 лет назад
WORD. Нужно распечатать листочек в клеточку, как тетрадный лист. Только не вставлять отсканированое изображение.
Лучший ответ
Evghenii Профи (643) 15 лет назад
Выбери закладку Таблица -> Нарисовать таблицу ->Вставить таблицу -> В строке Число столбцов задаёшь 32, а в строке число строк 50
Остальные ответы
Сергей Гизело Гуру (4713) 15 лет назад
сделай таблицу с шириной столбца и высотой строки например 5 мм (тетрадная клетка) или 3,5 мм (блокнотная клетка)
Baskanov Alexey Профи (732) 15 лет назад
можно сделать таблицу с интервалом между строк ил столбцов 5мм. Вот аткой вариант ))
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Вставьте огромную таблицу, например. На весь лист.
есть еще более гуманные способы, но долго объяснять.
ЕвгенияМыслитель (5594) 15 лет назад
готова слушать