Помогите убрать рекламу порнороликов!! ! Плизз.. . вылазиет одна и та же на всех открываемых страницах, закрывает 1/4сайт

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это реклама конкретного сайта, я тоже думаю вирус, антивирус стоит, но не помогает:((( Не мазила, explorer
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1588) 15 лет назад
Вирус, антивирусом проверяйте, или переустановите винду

Виталий Багин Профи (767) 15 лет назад
Если мозила, то Инструменты дополнения плагины и отклю4ить все плагины
Tazuri Знаток (434) 15 лет назад
Вот что меня определенно бесит, так реклама этих штучек почти на каждом (и самом притом безобидном) форуме/сайте >__<
Ничем не могу помочь.. . Реклама она и есть реклама. В таком случае можно только выключить функцию всплывающих окон.
Kit9pa Мастер (2065) 15 лет назад
найди прогу по блокированию всплывающих окон
Vladimir Botinov Профи (680) 15 лет назад
Алинка, опишите, пожалуйста, как именно (и в каком месте окна IE) "вылазиет" реклама?

Сдается мне, что по этой же ерунде меня уже спрашивали пару человек (один даже куда-то там sms отправил - денег сняли.. . лох, конечно) =)

Красненького такого цвета панелька снизу, так?
Если так, то это в общем-то и не совсем вирус, т. к. вы сами (т. е. пользователи конкретного ПК) его установили. Оч даже добровольно. Фиг вы ее антивирусом найдете, хотя, думаю, раз такое дело, то других вирусов он таки нашел. ;)

Эта штука, как выяснилось, устанавливается, как аддон (add-on). т. е. его можно отключить в настройках браузера.
Обидно, что название этого плагина я подсказать не могу - просто не помню. Можно попробовать методом тыка - выкл/вкл. Естественно, он не подписан MIcrosoft, а кем-то другим.

В английской версии IE (русской под рукой нет, но догадаться можно) путь к аддон-менеджеру такой:
Tools -> Internet Options -> Programs -> [Manage Add-ons]
Дальше, выбираем аддон и тыкаем disable(отключить) , а потом ОК.
Закрываем IE.
Открываем IE.
Если эта фигня все еще работает, то включаем плагин назад и отключаем следующий и так пока не найдем нужный.

А вообще да.. . поставьте себе Opera, Firefox или Chrome - и неприятностей таких будет меньше, и удовольствия от работы больше.

Удачи. =)
Источник: личный опыт
Александр Гунькин Мастер (1747) 15 лет назад
А крестика у той рекламы нет?
Майя Орлеанская Мастер (1679) 15 лет назад
по-моему от этого нельзя избавиться, на этих сайтах стоят роботы и каждую секунду отправляют сначала на чью-то почту, потом на твою, потому что она на одну букву отличается от предыдущей и т. д. пока не переберут все что есть, а через неделю по-новой. у меня на рабочий ящик полно такого хлама приходит даже меньше чем на домашний, хотя почтовый сервер один, просто на домашней почте я всех в черный ящик заношу, а на рабочей ...админы отдыхают
Вычитаетемойник Просветленный (23757) 15 лет назад
нужно смс отправить -там же написано
bes Мыслитель (5929) 15 лет назад
vagr@nt верно оописал, от себя могу посоветовать скачать лечилку от ДрВеба прогнать ей комп http://freedrweb.com/
Лика Гуру (4574) 15 лет назад
это вирус, у многих так
Светлана Тутова Ученик (103) 15 лет назад
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Silverlake Просветленный (27085) 15 лет назад

Поиск вопросов и ответов: информер
Jiri Vojta Гуру (4000) 15 лет назад
эсли мозилла найти Adblock Plus ABP
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Источник: Может кого и достали эти вопросы, а мне нра!!!
Саня Мастер (1193) 15 лет назад
найди прогу по блокированию всплывающих окон