определение место положения по сотовому номеру

Женя Знаток (443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (16479) 15 лет назад
Новейшая и бесплатная система определения местонахождения по мобильному телефону
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
удачи!!!
kontricМыслитель (7081) 15 лет назад
номер можно не вводить
ЖеняЗнаток (443) 15 лет назад
Шука удачная мне было смешно причем я вводил свой номер
Остальные ответы
VASYA Гуру (3156) 15 лет назад
Блин, сам ищу. У ФСБшников такая аппаратура целый газель занимает.
Источник: Мозг
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
если это вопрос, как определить местоположение, то это возможно, но только в случае согласия человека, которого собсно надо отыскать. как то хотела проверить, не врёт ли мой благоверный, куда там...
Марина СмеловаГуру (4678) 15 лет назад
Мини GPS трекер - размером с пуговицу . Можно взять напрокат - eurospyshop.com/cms.php?products_id=57&language=ru
Светлая Гуру (3443) 15 лет назад
знаю что есть такая фишка в Мегафоне, но для того чтобы отследить нужного человека, нужно его согласие и он должен быть абонентом Мегафона. подробности можете узнать у оператора.
Марина Смелова Гуру (4678) 15 лет назад
Телефон должен иметь включённый GPS . Дальше в гугль на тему KoolTrax .