Скажите пожалуйста те ,кто знает приметы,что означает когда прилетает белая голубка и садиться на крышу дома???

Татьяна Макарова Мудрец (12943), закрыт 15 лет назад
Я слышала,что если прилетает журавль,то это к детям,а вот про голубку ничего не слышала.
Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Анюточка Пчёлкина Ученик (224) 15 лет назад
Танюша, у меня дома у мамы кладовая примет, голубь это символЛюбви, чистоты, верности, и голубь белый никогда не принесёт беды, это поверь, обращайся, я тебе мешок консультаций дам, но только если мама дома!
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
врать не буду незнаю, а вот во сне это благая весть
Татьяна МакароваМудрец (12943) 15 лет назад
Надеюсь ,что всё-таки это к чему-то очень хорошему:))
хочется верить в это:))
Александр Соколов Гуру (3292) 15 лет назад
Это сообщение, часто о несчастье и скорой смерти... но не всегда, ибо это может быть соседский домашний голубь..
Татьяна МакароваМудрец (12943) 15 лет назад
Я слышала,что к несчастью если птица клювом стучиться в окно,а про то что она садиться на дом и это к несчастью.../Спасибо вам за ответ.
Александр Соколов Гуру (3292) Вопрос не в том, в окно она залетела или села на крышу - дело в том, что Вы обратили на это внимание. А это означает, что птица прилетела или за чем-то или по причине. Может просто предупредила, а может что-то увидела в информационной ауре дома..- не берите в голову, не все по приметам ясно до конца и часто имеет место просто событие, а по приметам запоминаются только либо радостные, либо очень отрицательные явления
датошный Мастер (1208) 15 лет назад
послушайте меня пожалуста! не заморачивайтесь на всякую ерунду! голуби ведут себя как им вздумается, журавли и вороны тоже! в старину было выражение-считать ворон-лучшесчитать деньги, если думать о чёмто, -то и бьудет появляться в вашей жизни! повторю ещё раз-не заморачивайтесь по пустякам! Удачи!
Татьяна МакароваМудрец (12943) 15 лет назад
Спасибо большое за ответ и за совет.Честно говоря я не очень то верю в приметы,просто стало интересно очень ,что по этому поводу думают люди.
Леонид Васильев Профи (902) 15 лет назад
Если села- значить устала, или высоты боится :)
Стриж Ученик (168) 15 лет назад
к хорошим новостям это
iskander Ученик (208) 15 лет назад
...приметы.. это язычество (что ненавидит Господь) ..у христиан.. голубь. . означает Духа Святаго :)))
AskorbinkA Ученик (170) 15 лет назад
незнаю ...но белый голубь это символ мира ...мир это хорошо ...следавтельно хороший сон
Татьяна МакароваМудрец (12943) 15 лет назад
Это не сон Сонечка,просто сегодня утром,когда любимый вышел на улицу на крышу его дома прилетела и села красивая голубка:))вот мне и стало интересно к чему это:))
Le nouveau venu Мудрец (15874) 15 лет назад
просто известие, письмо... Не говорит о том, плохое или хорошее. Новость какая-то.
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Белый цвет - ЧИСТОТА
Голубка - символ ЛЮБВИ
Голубь - символ Мира.
Прекрасное ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ !!!
Все неудачи и огорчения уйдут в прошлое, НАЧИНАЕТСЯ БЕЛАЯ ПОЛОСА УДАЧ !!!

ЗДОРОВЬЯ, ВЗАИМНОСТИ В ЛЮБВИ!! !

Рада видеть, Танюша.

Ирина КокареваУченик (202) 6 лет назад
Здравствуйте. А если красивый разноцветный голубь садился на крышу дома, потом бани, поочереди, где я находилась? На даче. И смотрел на меня. Потом улетел.
владимир орлов Знаток (273) 15 лет назад
Лично я ни когда не заморачивался этими приметами. Чиго и тебе саветую.
Irina просто Ирина Просветленный (20269) 15 лет назад
Танюш, не верю я в приметы, а если бы это было не к добру, я бы тебе не сказала, потому что я бы никогда не стала омрачнять такую девченку, как ты, хоть и "побитую" жизнью, но оптимистку, и то, что ты этой жизни радуешься, так что не грузи голову тем, что может быть и не так, будь такой, как есть!
Сергей Бобылёв Знаток (360) 15 лет назад
Танюш, честно не знаю. Лично сам особо в приметы не верю, потому как они, вернее их толкование, противоречит друг другу. Совет один: не надо лишнего себе надумывать.
Неизвестно Ученик (206) 15 лет назад
К сожалению, я не знаю, но мне кажется, что это обязательно хорошая премета!! ! :)
Элен Ученик (141) 15 лет назад
я не верю в приметы: )
но из одного источника про белых голубей слышала, что это к хорошим новостям, а другие говорят, что к гостям...
надюшка Знаток (350) 15 лет назад
Танюшка!!!! Жди прибавление в семье!! ! Всё у тебя будет хорошо!!!!
Источник: Надежда Ефимова
Татьяна МакароваМудрец (12943) 15 лет назад
Сейчас ребеночка нам рановато....:))Но спасибо вам большое за добрые и теплые намерения и пожелания!!!
Евангелина Барскова Сергеевна Ученик (160) 7 лет назад
В приметы не особо верю. Если говорить по-научному, у данной особи светлого сизого голубя устали передние конечности и он сел на крышу