Что делать если монитор не включается?

Лилия Захарова Ученик (135), на голосовании 15 лет назад
Колонки и ситемник работает.Что это может быть сгорел монитор или что-то другое?
Голосование за лучший ответ
михась Мастер (1390) 15 лет назад
провод от монитора в розетку воткнула?
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
может провод стал не пригоден?. .
у меня так было-купила новый шнур и все.
Вячеслав Профи (709) 15 лет назад
Если у тебя винда загружается, а монитор не показывает, значит либо что-то с проводами, либо погорел монитор. Если же у тебя и винда не грузится, то скорее всего проблема с видиокартой (почисти от пыли системник).
Анастасия Долгих Мастер (1010) 15 лет назад
Монитор сгорел, вперед в магазин за новым, а лучше обратись к мастеру
Иван Слободчиков Мыслитель (6880) 15 лет назад
выдернуть шнур, выдавить стекло))
scorpion Мастер (1206) 15 лет назад
а кнопочку вкл на мониторе нажимали?
top_ed Мыслитель (9892) 15 лет назад
Отнеси монитор соседям и проверь у них. Выяснишь, что не работает системник или монитор. Если на системнике закрутились вентиляторы, не факт, что он работает.