-сипайлово, кашкадан, дом на берегу с красной крышей 100р/час
-сипайлово, кашкадан, большое крытое здание, спорткомплекс, есть там фитнесс, футболл и 5 столов для настольного тенниса. 50-100р/час
- В спорткомплексе строительного факультета Нефтяного универа. Менделеева/Агиша, Через дорогу от ВДНХ, рядом с Ботаническим садом. 28-18-11. 100р/час
-в школе на Революционной/Айской. Напротив клуба Наутилус. договариваться надо с тренерами. Оплата порядка 30 в час.
-секция в ДК РТИ
-в Химике есть
-ФОК в инорсе. 39-35-25; 30р. /час с человека, т. е играешь вдвоем 60р. /час/стол, но прокатных ракеток и мячика пока нет
-парк нефтехимиков (в черниковке, слева по ул. Невского) там кафешка есть со столами.
-На углу Гостинного двора, в шатре. Тесновато..
============================
Приглашаются все желающие в Не зависимости от уровня подготовки и возраста на тренировки по настольному теннису.
Менделеева 205 а, Башкирия Лайф Стайл Центр.
Тренировки проходят на 7 столах.
Для вашего удобства предоставляются мячи, ракетки, тренажер"пушка".
Расписание тренировок (группа для взрослых и детей):
Понедельник: 19.00-21.00
Среда: 19.00-21.00
Пятница: 19.00-21.00
Так же по воскресеньям проходят мини-турниры с призовым фондом.
Начало в 12.00.
Карла Маркса 2, стадион "Динамо".
Тренировки проходят на 7 столах.
Для Вашего удобства предоставляются ракетки, мячи, возможность тренировки на трениражоре "пушка", душевая, уютная лаунж зона, икс-бокс.
Расписание тренировок (группа для взрослых и детей).
Вторник: 19.30-21.30
Четверг: 19.30-21.30
Суббота: 18.00-20.00
А так же проводятся индивидуальные тренировки (спаринги) в любое удобное для Вас время.
Тренировки проводят : кандидат в мастера спорта, тренер высшей категории-Мазурин Александр Викентьевич (89061046737).
Мастер настольного тенниса, тренер высшей категории-Мазурин Викентий Леонидович.
ЖДЕМ ВАС НА ТРЕНИРОВКАХ!
.