Как найти человека в Новосибирске, зная имя фамилию и oчествo?

SWEET AND........ Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Помогите pleas найти человека в Новосибирске, я сама из германии и не знаю как это сделать, есть ли какие нибудь списки жителей гоpода?
Звать его Андрей Алымов а отца Волoдя брат Алексей, последний адрес был : комсoмольска улица 3а кировский район
Лучший ответ
Александр Мудрец (14730) 15 лет назад
www.nomer.org(без регистрации) -Там адреса и телефоны жителей всех крупных городов России, в т. ч. г. Новосибирск (и даже база ГИБДД) .
Алымовых Владимиров- 5 человек (я посмотрел). Если Вы знаете год рождения, то найдёте.
Остальные ответы
Макс Ганин Профи (954) 15 лет назад
адресно-телефонная база Новосибирска http://09service.ru
хотабыч Ученик (112) 8 лет назад
Ацапкин иван 28 лет из новосибирска
Morice Знаток (317) 7 лет назад
Не знаю как вы тут ищите . Мне помогли в группе в контакте . Группа называется «Найти по имени фамилии человека Новосибирск . Пишите вам тоже помогут 100%
Антонина Авдеева Ученик (104) 7 лет назад
кАК НАЙТИ пАУТОВУ лЮБОВЬ пЕТРОВНУ ПРОЖИВАЮЩЮЮ В нОВОСИБИРСКЕ
Delfi Ученик (150) 7 лет назад
Помогите пожалуйста найти Филиппава Любовь Казимировна 01.01.1955 нужен телефон и адрес
111 Ученик (145) 5 лет назад
айткожин каныбек 1968 г. р
kiparis Гуру (2648) 4 года назад
Окна Вернакова 1970 года