Вы любите человека, но он(она) встречается с другой(им) и не знает о ваших чувствах...

Что делать будете?

Дополнен

Большинство готово отказаться от своего счастья? О_o!

Анонимный опрос
Признаюсь в своих чувствах-хуже уже не будет
Попробую стать ему(ей) близким другом, а потом переведу отношения в другое русло
На чужом несчастье счастья не построишь-постараюсь его(ее) забыть
Буду тонко намекать, что он(она) мне не безразличен(на), но прямым текстом не скажу.
Всего голосов: 20

Забудьте его и не мучайте себя....Иначи вы обречены на страдание....Даже если он об этом узнает. Он просто воспользуется вами(переспит) и этим всё закончитья и вы будете выглядеть полной дурой....