Как вставить номер в рамку???

Cavewolf Гуру (4211), закрыт 15 лет назад
Там какое-то идиотское крепление.Если у кого схема есть-пришлите плиз.
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130350) 15 лет назад
Там по нижнему краю есть защелки.
В положении "к центру - рамка закрыта. в положении защелки в крайних наружных положениях - открыта.
Открыть - вставить номер - закрыть.
Елена ЕфремоваГуру (3156) 1 неделю назад
Все просто, логично, так и должно быть, но спустя 15 лет - вот вообще ничего не понятно! Люди, напишите доступно, как вставить номер в рамку, которая ну никак не хочет открываться, ну не ломать же ее)
Остальные ответы
Олег Лаухин Мыслитель (7208) 15 лет назад
Пластмассовая рамка раскрывается для установки номера.
Татьяна Колобова Гуру (4358) 15 лет назад
у меня рамки, так там просто "впихнуть" номер надо, чтоб защелкнулся. можно винтиками прикрутить, чтобы не мучаться да и надежнее будет
Андрей Солдатов Ученик (177) 8 лет назад
там уже нет ни каких рамок, номер фиксирует робот и все, если только номер вписывать в само объявление под шрифтами чтобы не забанели