Изменение размера ОТКРЫТОГО окна папки в Windows XP

яна печенежская Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как изменить размер открываемых окон ярлыков и папок в Windows XP? Не размер значков, а именно окон. При открытии любой папки - она открывается на пол рабочего стола, приходится всегда уменьшать, уже бесит :) Пробовала уменьшить открытое окно до нужного размера, а потом пытаться сохранить таким образом: Сервис - Свойства папки - Вид - Применить ко всем папкам. Но толка нет, так и открываются огромные окна...
Голосование за лучший ответ
эмиль Кадиров Мыслитель (5041) 8 лет назад
на край окна наведи мышку и там будет стрелки нажми и отведи окно как тебюе удобно
яна печенежскаяУченик (106) 8 лет назад
Спасибо за ответ! Но мне приходится открывать очень большое количество папок и бесит каждый раз таким образом, как вы написали, изменять размер. Я думала, может можно как-то сделать, чтоб всегда автоматом открывались окна нужного мне размера?
эмиль Кадиров Мыслитель (5041) Увы нет, Хотя должно так быть когда закрыл окно размером в пол экрана, то оно и должно открыться в пол экрана. А вобще советую вам установить Линукс Кубунту или минт 17.2 там в окружении КДЕ есть одна функция (куб робочих столов) Тоесть если в виндовс у вас один робочий стол, то в линуксе можно сделать 4 а то и больше, переключение происходить по задоному вами комбинаций клавиш, очень удобно для тех кто работает с многочисленными папками и программами вот фото столов