Что за номер?

Honda129 Мудрец (15113), закрыт 15 лет назад
Вчера вот такой номер увидел. Кто знает, что это за номер?
Лучший ответ
Ворон Мыслитель (7687) 15 лет назад
Новый, из 4 цифр. Скоро таких появится много, трехзначных не хватает. Просто старые номера при покупке новой машины разрешили вроде оставлять. Вот и не плодятся такие номера слишком быстро.
Остальные ответы
Еленка Гуру (4349) 15 лет назад
Прикольно.))) Это в России?
Honda129Мудрец (15113) 15 лет назад
Конечно в /России. Вчера на Б.Каменном мосту передо мной стоял
Denjj Мыслитель (5754) 15 лет назад
какой нить казахстан/узбекистан или ...стан.
саша саенко Гуру (3579) 15 лет назад
вообще 02 это башкирия. мож они там че свое мутить стали из-за того что обычных не хватает
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 15 лет назад
Вряд ли это российский: на нашем после номера региона (02 - это Башкирия) , должны быть буквы RUS.
Ольга Оракул (88094) 15 лет назад
надо было у него сразу спрашивать... а то и я теперь спать не буду)))))))))))))
Юля Карпова Мастер (1625) 15 лет назад
это случайно не транзитный номер, когда из региона в реион перегоняют авто или пересекают границы у авто должен быть нормальный номерной знак, т. е. бумажные транзитки в таких случаях не выдают
Рустем Ученик (191) 15 лет назад
Тем кто не знает в Казахстане такие номера!! !
Х 000 ХХХ гражданские
Х 000 ХХ гос намера
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Прикол для ментов, пусть они и думают!