Девчёнки, неужели только у меня такое???

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Вот почему постоянно идти на компромиссы приходится мне? Почему они (парни) так легко могут обидеть, и при том даже не заметив этого....А начнёшь обижаться, так ещё и виноватой останешься....Или вот почему они могут в один день даже не позвонить, а на следующий как ни в чём не бывало....(и даже не прийдёт в голову что ты целый день не отходила от телефона в надежде что позвонит)
Лучший ответ
Lereena Ученик (43) 15 лет назад
Нужно знать себе цену и правильно себя преподносить, не позволять с собой так обращаться и никогда низакем не бегать. Парни любят завоевывать, но не любят завоеванных...
Остальные ответы
worm32 Гуру (4750) 15 лет назад
ну у меня такого нет.... если мужикам надо- они горысдвинут.... делайте выводы
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
не успеваем мы всем звонить! !
не судите строго=) - вы - такие же
Юлия Гуру (3734) 15 лет назад
может быть этому несколько причин. но надо запомнить одно из главных правил - у них все гораздо проще, чем у женщин. поэтому этот его "незвонок" может объясняться просто занятостью. к тому же люди разные. не все испытывают потребность общаться 24 часа в сутки и каждый день. больше внимания себе
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Ты себя совсем не ценишь.. . вот
Татьяна Полионова Мастер (2174) 15 лет назад
Такое наверно у многих мужчины они как дети на них нельзя обижаться смысла нет
Софья Профи (784) 15 лет назад
Мне кажется, если увас взаимные чувства так не должно быть!
все Мастер (1154) 15 лет назад
Мы с разных планет. У "Них"одно, у нас-другое.
O*K Искусственный Интеллект (136426) 15 лет назад
Научитесь забивать на них. Тут сразу сработает, чем меньше ему внимания, тем больше он начнет его проявлять.
Ахиллесс Тритон Ученик (193) 15 лет назад
Такое бывает не только у тебя, но и у многих других. И как правило в том случае, если тебя не воспринимают всерьез. Когда тебя кто-нибудь по-настоящему полюбит, поверь, поведение будет совсем другим!
ЦИТ Мастер (1345) 15 лет назад
Не ты одна, поверь. У меня девушка такая же. Природа!!!!
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
неправильные у вас мужчины.... которые делают неправильный мёд.
когда мужчина любит - он и заботлив, и внимателен, и будет окружать вас, окутывать своей любовью.... что-то не то. думайте.
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
у всех такое, или по крайней мере у большинства. таковы мужчины и нам ничего не остаётся как самим идти на уступки и всё прощать.
Inferno Профи (867) 15 лет назад
Почти все парни такие. Нужно просто найти подход!
Постарайся остаться независимой от него (очень важно, чтобы он понял, что ты независимая и если он продолжит так себя вести, то ты уйдёшь от него.).
двойственная натура Мудрец (10919) 15 лет назад
Это называется поганым мужским шовинизмом. Он уверен, что ты обязана все это терпеть, он даже не понимает, на что ты обижаешься. Вот когда встретишь парня, который будет уважать в тебе личность ипонимать свое поведение - тогда и влюбляйся. А в этого - только слезы наживать.
Татьяна Профи (876) 15 лет назад
У мужчин менее чувствительная и романтичная натура, они прогматики. Из-за этого не понимание.
Gin Искусственный Интеллект (104850) 15 лет назад
Запомните одно правило: Взаимопонимание, Взаимоуважение и Взаимодоверие, вот когда Вы вместе к этому прийдете - то будет счастливая у Вас семья, удачи.