как оградить себя от колдовства?

Олеся Давыдова Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Какие лучше всего использовать обереги и амулеты. Мама моего парня занимается колдовствМама моего парня занимается колдовством, ходит по гадалкам!.
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21587) 15 лет назад
Я рунной магией владею. Прекрасный способ защиты. Только в магазине их нельзя купить, только изготовить. Поскольку это очень индивидуально, даже для схожей проблемы разным людям подбирается разное сочетание.
Остальные ответы
IGOR ZHULIN Гуру (2689) 15 лет назад
много всего есть: ) камни хорошо защищают, кто-то делает пентакли магические, кто-то рунические талисманы.. . кому, что нравится.. . Скажу одно, лучше сочетать - никто же не знает, как к вам задумают подобраться.. . например, христианский оберег может не сработать, если кто-то сработает рунами, или шаманскими методами.. . Одно успокаивает, что руны у нас в моде, но мало кто их знает, шаманом вообще нужно родиться.. . сейчас можно увидеть в продаже латунные кабаллистические амулеты, они работают, но их нужно чистить (во скольких руках они побывали) , потом нужно зарядить.. . От слабого колдовства даже ваш кот вам может помочь, но кот должен быть возрастом не менее трех лет и ни в коем случае не кастрат.. . Надо еще, чтоб он вас любил, и тогда всегда вам поможет.. . Ляжет на грудь помурлычет и все ОК:) . Можно ему еще сказать тихонько : "Ты хозяин - я хозяин, я для тебя - ты для меня, я за тебя - ты за меня! Аминь! " Когда это говоришь они даже мурлыкать еще громче начинают, такое впечатление, что он как бы услышал тебя.. . Хорошо кошки лечат, особенно, когда у них котята - весь негатив уберет!
Источник: практика
Симочка Мастер (1611) 15 лет назад
Носи крестик-это самый главный оберег. И сходи в церковь и поставь этой маме свечку ЗА ЗДРАВИЕ
София Мыслитель (9363) 15 лет назад
и еще можно читать молитвы, если верующая, молитва "задержания" и "от колдовства"
Елена Арнаут Ученик (176) 15 лет назад
сама профессионально гадала в свое время, тут больше психологический апект, просто не верь, что оно тебя затронет, и пойи в церковь, поможет
Маруся Профи (934) 15 лет назад
Надо носить крестильный крестик, с которым вас крестили.