Блин, приснилось что смотрю в зеркало а отражения своего не вижу... подскажите??

Карина Мастер (1795), закрыт 15 лет назад
Я обычно свои сны понимаю, а тут такой для меня впечатляющий... Что смотрю я в большое зеркало, а себя там не вижу... и мне так страшно становится....
Лучший ответ
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
вам не надо себя ни ругать не обижаться на себя. все нормально. просто непростой период в жизни.
Антон КарповУченик (100) 4 дня назад
Добрый день, приснился такой сон, стояла, напротив меня зеркало чëрное полностью и засасывает человека передо мной и следом я, я успела укланиться и только тогда я увидела только логоть свой, а в зеркале не было отражения.
Потом после этого я проснулась, с трудом уснула и приснилось что незнакомая мне женщина мне сказала мол:,, вот это зеркало не трогай" И всë она его тканью закрыла и сон закончился и я проснулась.
Не подскажите что это может означать, проснулась я от испуга и во сне страшно было очень, я осознавала что это сон, но ничего не могла сделать.
Антон Карпов Ученик (100) Это я пишу с акаунта мужа просто)
Остальные ответы
Маруся Профи (934) 15 лет назад
В зеркало вообще плохо видеть себя во сне - к болезни. А раз не видела, значит пустой сон.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Разбитое зеркало во сне- горький знак, предвещающий неприятности с близкими людьми.

Сон, в котором вы видите в зеркале отражения чужих лиц- предвещает вам в реальной жизни чьи-то несправедливые по отношению к вам поступки. Разочарование и потери означают отраженные в зеркале звериные морды во сне.

Молодой женщине разбитое во сне зеркало- сулит неверного друга. Это не очень счастливый знак.

Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного- к несостоявшейся помолвке. Легкое отдаление между вами будет нарастать, если во сне он выглядит счастливым, но через некоторое время согласие вновь воцарится в ваших сердцах.

Увидеть во сне просто зеркало без отражения- знак возможного обмана или труднопреодолимых препятствий. Предвестием домашних противоречий или развода может стать этот сон для молодой женщины.

Видеть во сне зеркало- также означает, что вас вскоре ожидает двусмысленная ситуация.

Смотреться во сне в зеркало- к болезни, разбить зеркало — к несчастью.

Видеть во сне грязное зеркало- знак того, что у вас злые и фальшивые друзья.

Пользоваться во сне зеркалом-знак приближающейся свадьбы.

Если во сне вы видели зеркало, обрамленное жемчугом- этот сон предвещает ссору наяву. Печаль сулит вам ржавое зеркало во сне.

Для женщины свое отражение в зеркале во сне- является знаком того, что ей необходимо заняться собой.

Зеркало в богатой оправе- снится к раздору в семье.

Увидеть в зеркале вместо себя других людей-это предвестие несправедливых поступков по отношению к вам.

Если вы видели во сне несколько зеркал- значит, вы находитесь в центре внимания окружающих.

Занавешенное зеркало- снится к печали.

Видеть в зеркале свое отражение- вы сделали неверный шаг, совершили что-то такое, чего потом будете стыдиться.

Смотреться в зеркало, но не видеть в нем своего отражения-сулит вам перемены, которые коснутся, прежде всего, вашего внутреннего мира, ваших взглядов на жизнь.

Если во сне вы обнаружили свое зеркало в чужой сумке- то наяву это предвестие неприятного события, из-за которого вы будете сильно переживать..
Источник: сонник
петр гусаров Ученик (104) 3 года назад
у вас порча или сглаз, почаще ходите в церковь или попросите у батюшки причастие если вы верите бога.
Капустка Профи (585) 2 года назад
Ты смотришь в пустоту. Тебе нужно изменить свои взгляды на жизнь