как восстановить удаленные файлы с флешки?

Александр Зюзько Профи (614), закрыт 14 лет назад
нечаяно удалил файлы с флешки, подскажите программу для восстановления файлов
Лучший ответ
Игорь Мудрец (16479) 15 лет назад
маленькая инструкция
http://ifolder.ru/6176653 -4 лучших программы для восстановления данных !!
Размер: 44,52 Мб
1 - EASYRECOVERY PRO 6.10
2 - Restorer2000 Pro v.3.3 (123302)
3 - R-Studio 4.2 Build 125.42
4 - Recuva 1.12.291 Все с кодом активации !!
http://ifolder.ru/6060191 — GetDataBack v.3.03 и v.3.30 (FAT32 - NTFS) Размер: 9,93 Мб
Утилита GetDataBack, мощное средство для восстановления потеряной, удаленной или поврежденной информации на вашем жестком диске. Код активации прилагаеться !!
UndeletePlus
Ссылка для скачивания:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
жмём UndeletePlus.exe и восстанавливаем данные
Остальные ответы
Левищева Вера Профи (500) 15 лет назад
EasyRecovery Pro отсюда. Тока она без ключика только найдёт файлы, сохранять не будет.
Андрей Левченко Гуру (4409) 15 лет назад
Pandora Recovery 1.3

От ошибок никто не застрахован, в том числе и мы, компьютерные пользователи. Бывает, сгоряча удалим какой-нибудь файл, минуя «Корзину» , а потом оказывается, что он очень даже нужен. Если спохватимся сразу, а не спустя какое-то время, то шанс вернуть утерянное есть. Нужно только запустить реаниматор Pandora Recovery. Эта программа способна вернуть к жизни даже данные на поврежденных и отформатированных дисках. Для этого необходимо выбрать режим «Сканирование диска» . Данный вариант восстановления разработчики рекомендуют использовать также для спасения данных на битых съемных носителях. Pandora Recovery способна искать документы MS Office, архивы, графические и звуковые файлы.

Web-сайт: http://www.pandarecovery.com
Размер: 2,1 Мбайт
Язык: русский
Условия распространения: Freeware

Recuva 1.09.190

Эта небольшая бесплатная утилита предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы.

Web-сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Размер: 0,63 Мбайт
Язык: русский
Условия распространения: Freeware

CDCheck 3.1.13.0

Функция контроля за файлами, записанными на CD/DVD, имеется и в программе CDCheck. Она вычисляет для этого их хэш-суммы. Программа CDCheck знает аж 20 их типов, в том числе самых популярных форматов MD5 и CRC-32. Выбрать подходящую разновидность можно в меню «Хэш» . Там вы должны указать директорию, в которую его следует поместить, а также прописать путь к контролируемому файлу или папке. Когда нужно будет определить, не повреждена ли его копия на CD/DVD-диске, воспользуйтесь созданным хэшем в разделе «Проверка» . Предусмотрено также прямое сопоставление информации, находящейся на жестком диске и на съемном носителе. В этом случае обратитесь к меню «Сравнить» и укажите там путь к интересующей директории или отдельному файлу.

Для копирования данных с аварийных носителей отметьте их в рабочем поле CDCheck и кликните по кнопке «Восстан.» . В появляющемся диалоговом окне, в разделе «Расширенные настройки» , задайте, если сочтете нужным, количество попыток распознавания битых участков, отличное от принятых изначально трех. Если ни одна из них не увенчается успехом, CDCheck пометит вызвавший затруднение сектор как нечитаемый и заменит его в копии нулями. В «Опциях» также желательно отключить заданное по умолчанию выбрасывание диска после завершения сеанса реанимации, иначе после каждого спасения придется задвигать лоток CD/DVD-привода обратно.

После того как вы выберите директорию на жестком диске, в которую следует сбросить спасаемую папку или отдельный файл, щелкните по кнопке «Начать процесс» для запуска копирования. Правда, во время тестирования один раз это нам не удалось. Файл, у которого было больше всего повреждений, ввел CDCheck в состояние ступора. С остальными девятью справился, причем довольно быстро. По скорости копирования CDCheck оказалась одной из лучших, затрачивая на каждый файл всего несколько секунд. К сожалению, сборка спасаемого файла из нескольких его копий в CDCheck, как и в IsoBuster, не предусмотрена.

Web-сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Размер: 1,5 Мбайт
Язык: русский
Условия распространения: Freeware
Источник: alev.72@mail.ru
иван проехали Профи (640) 15 лет назад
проги могиш посмотреть здесь атм глядиш и разберёшся http://www.filmfree.ru/news/1-0-6