Сделайте морфологический разбор прилагательных "скучной"," свежо","январский","серебряное" Пожалуйста

Абдулхамид Богатырев Мастер (1156), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
По дороге зимней, скучной, тройка борзая бежит, колокольчик однозвучный утомительной гремит. Морозное дыхание метели ещё свежо, но улеглась метель. Был ясный январский день, всюду сверкали серебряное солнце.
Дополнен 8 лет назад
Утомительно*
Дополнен 8 лет назад
Сверкало*
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 8 лет назад
(По) скучной (дороге) – имя прилагательное.
I Обозначает признак предмета: по какой дороге? скучной.
Н. ф. – скучный.
II Морфологические признаки: постоянные – качественное; непостоянные – в полной форме, единственном числе, женском роде, дательном падеже.
III (По дороге какой?) скучной (подчеркните волнистой линией, так как это определение).

Свежо (дыхание) – имя прилагательное.
I Обозначает признак предмета: каково дыхание? свежо.
Н. ф. – свежий.
II Морфологические признаки: постоянные – качественное; непостоянные – в краткой форме, единственном числе, среднем роде.
III (Дыхание каково?) свежо (подчеркните двумя чертами, так как это основная часть составного именного сказуемого с нулевой связкой).

Январский (день) – имя прилагательное.
I Обозначает признак предмета: какой день? январский.
Н. ф. – январский.
II Морфологические признаки: постоянные – относительное; непостоянные – в единственном числе, мужском роде, именительном падеже.
III (День какой?) январский (подчеркните волнистой линией, так как это определение).

Серебряное (солнце) – имя прилагательное.
I Обозначает признак предмета: какое солнце? серебряное.
Н. ф. – серебряный.
II Морфологические признаки: постоянные – качественное, перешедшее из относительного; непостоянные – в единственном числе, среднем роде, именительном падеже.
III (Солнце какое?) серебряное (подчеркните волнистой линией, так как это определение).