Примерно сколько в граммах давать еды 3х годовалой кошке в день ?

gimpel. Оракул (53011), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Васильев Мастер (1297) 8 лет назад
Любая кошка, как и человек индивидуальна. У меня одну сколько не корми - лишнего не съест. А за второй глаз-да-глаз нужен иначе отъетое пузо гарантировано.

Так что - исключительно методом подбора исходя из особенностей питомца. Ест - кормите, заметили "обжорство" - ограничивайте.
Остальные ответы
Степан Мудрец (12084) 8 лет назад
В зависимости от аппетита, но только чуть не до давать. Как людям. У них это будет видно, когда лишнее их рвет, значит чуть меньше, и по весам, чтобы сильно не прибавляла. Если будете давать мало, она замучает криками и тисканьем
Тиаматра Оракул (83568) 8 лет назад
А тут надо ещё учитывать чем кормите. По кошке смотреть нужно, некоторые сами знают сколько им надо, другие будут жрать пока не вырвет.
gimpel.Оракул (53011) 8 лет назад
допустим пакетик мягкого корма, будет достаточно ?
Тиаматра Оракул (83568) Корм корму рознь. Вискас, например, только как отраву использовать. На кормах всегда пишут норму на день, норма примерная, поэтому надо смотреть по кошке. Взвешивать, чтобы видеть - толстеет/худеет/ не меняется, по внешнему виду и уже от этого плясать, увеличивая/уменьшая норму.