Как отключить автономный режим в IE 7 ?

Максим Моисеев Мудрец (15763), закрыт 16 лет назад
Постоянно выскакивает табличка, что не может комп подключиться к удалённому доступу, работать в автономном режиме, как это убрать?
Лучший ответ
Kind2 Мудрец (15443) 16 лет назад
Сервис (справа вверху) и убери птичку с Работать автономно и по новой запусти браузер
Остальные ответы
Сергей Шевелев Профи (712) 16 лет назад
сервис - работать автономно
Александр Гуру (3191) 16 лет назад
В сервисе кнопка "Работать автономно". Одно нажатие галочка устанавливается. Другое нажатие галочка убирается. И ты в сети.
Источник: Сам придумал.
Исаева Олеся Ученик (129) 8 лет назад
да вы что издеваетесь нет там ни каких галочек