Как похудеть на 10 кг за неделю в домашних условиях

Анастасия Абрамова Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алена Папкина Ученик (128) 8 лет назад
За неделю Вы на 10 кг точно не похудеете. Если реально хотите похудеть, чтобы кг не возвращались, это надо делать постепенно, соблюдая режим питания и делать физические упражнения, обязательно. Я недавно похудела на 13 кг., но это за 2,5 месяца, я правильно питалась и не пропускала тренировки, занималась по программе фитнес школы онлайн Body Lab, они мне очень помогли. 3 раза в неделю выкладывают упражнения, которые можно делать дома в удобное время, предоставляют меню ежедневно и возможность консультации с куратором хоть круглосуточно. А еще поддерживают и мотивируют, чтобы не сорваться, мне это очень помогло!
Остальные ответы
Анна Петровская Оракул (54133) 8 лет назад
никак, можно что-то себе отрезать: ногу, руку..
madiar omirzakov Ученик (196) 8 лет назад
за неделю ты воду сбросишь как шланг
Сергей Профи (870) 8 лет назад
Нечего не есть. Вот и похудеешь. Говорят человек без еды может прожить 2 недели. НО ПИТЬ ВОДУ.
А вообще, хватит худеть, а!
Светлана Лисиенкова Мастер (1318) 8 лет назад
пагубно влияет на здоровье такое похудение. можете, конечно, почти ничего не есть и делать даже упражненя, Но в конце концов сорветесь и нажретесь так, что вернутся все 20.так что лучше постепенно худеть, 4-5 кг в месяц МАКСИМУМ
Александр Ашихмин Знаток (388) 8 лет назад
Ультрасовременные разработки https://youtu.be/4V1XaT_cNs4
ZEN BODI Зен Боди - это тщательно разработанный комплекс для сбалансированного обмена веществ и целостного подхода к управлению весом. Для контроля за весом компания произвела новый продукт, состоящий из трех формул - Zen Bodi. Первая формула - ZEN BODI SHAPE - притупляет чувство голода. Вторая формула - Zen Bodi FIT поможет Вам сжечь лишние сантиметры. И третья формула - Zen Bodi PRO приведет Ваше тело в тонус: поможет нарастить мышечную массу и образовать рельеф.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ZEN BODI:

Первая формула - ZEN BODI SHAPE - контролирует аппетит.

Поддерживает жизненно необходимый метаболизм
Способствует сжиганию жира
Помогает уменьшить тягу к углеводам и сладкому
Контролирует аппетит и чувство голода
Поддерживает здоровый уровень сахара в крови
Восстанавливает уровень холестерина

Вторая формула - ZEN BODI FIT - избавляет от лишних сантиметров.

Сжигает жировые отложения
Поддерживает здоровье мышц
Помогает нарастить мышечную массу
Поддерживает силу и выносливость
Помогает обуздать голод
Налаживает работу метаболизма

Третья формула - ZEN BODI PRO - приводит тело в тонус, увеличивая объем мышечной массы.

Наращивает мышечную массу
Максимизирует чувство насыщения
Способствует здоровому функционированию желудочно-кишечного тракта
Повышает работу метаболизма
Поддерживает здоровый иммунитет
катерина станкевич Ученик (231) 8 лет назад
За месяц на 10 кг на питьевой диете
Андрейсидоров Просветленный (28826) 8 лет назад
Партерная гимнастика Бубновского.

Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится!

Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите! Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
.. Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
sivi Просветленный (24234) 8 лет назад
Есть диета похудеть на 10 кг за 10 дней - http://dieta-da.ru/poxudet-na-10kg-za-10dney.htm, но реально сбросить столько можно при очень большой лишней массе. Да и делать этого не стоит. Худеть нужно медленно, тогда и вес не вернется.
Арсенья Мудрец (12336) 8 лет назад
Никак, только на правильном питании, постепенно. Могу посоветовать полисорб он очень хорошо очищает организм, т. е. выводит все плохие вещества из организма, что нужно для тех, кто хочет сесть на диету. Ведь с чистым организмом намного проще и быстрее худеть. Сопровождайте всё это спортом и полезной пищей - вот мой совет) тогда похудеете хоть насколько, ведь всё зависит от вас.
Рита Шулина Гуру (2582) 8 лет назад
слишком высокую планку поставили. начинать нужно с малого. я посоветую сначала очистить кишечник полисорбом мп, а вот только потом садиться на диету и уделять внимание спорту. десять конечно нет, но в пределах пяти кг потерять можно, это точно!
атём феоктистов Ученик (147) 8 лет назад
спорт и спортивное питание ни в коем случае ни каких диет
Котёнок Умняша Ученик (189) 8 лет назад
Как сбросить лишний вес, как быстро похудеть

Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона.
По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю.

Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона.

В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов.

В-четвертых, увеличьте свою двигательную активность – совершите вечером после работы пробежку или хотя бы пешую прогулку в ближайшем парке или сквере, а лучше всего посетите спортивную секцию, фитнес-центр или бассейн. Физические нагрузки в течение недели поспособствуют похудению за счёт расходования организмом большого количества калорий и обеспечат дополнительное избавление от жировых отложений.

Если вы действительно желаете похудеть, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесёт большого количества калорий.

Как быстро похудеть
Инна Романова Ученик (143) 8 лет назад
Про "руку отрезать" меня уже опередили ;)))
анна клюквина Ученик (24) 8 лет назад
За неделю?
Та ещё и на 10 кг?
Никак))