Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Аллергия на латексные перчатки!

Мастер (2388), закрыт 6 лет назад
У меня была ужасная аллергия на латекс, на руках был аллергический дерматит и руки очень сильно чесались. Я перешла на виниловые перчатки. Примерно через неделю все прошло. Но спустя пару месяцев стали опять появлять небольшие аллергические высыпания. Почему это происходит? Может у кого-то так было? У меня на винил что-ли аллергия появляется?! Я боюсь, что не смогу ходить и в виниловых перчатках.
Лучший ответ
долго их носите, у меня так же ..если руки вспотели, то все - пару дней аллергии обеспечено
ЛюбовьМастер (2388) 6 лет назад
Да, получается долго часов по 5. И руки потеют ужасно. Я просто боюсь, что я и в них не смогу работать.
Остальные ответы
это вероятнее всего у вас аллергия на тальк, который используется для хранения подобных изделий
если тщательно промыть и просушить перчатки- реакции может и не быть
ЛюбовьМастер (2388) 6 лет назад
Пробовала латексные неопудренные, не помогало. Только виниловые помогли, но зато вот сейчас что-то непонятное начинается.
У меня была ужасная аллергия на латекс, на руках был аллергический дерматит и руки очень сильно чесались. Я перешла на виниловые перчатки. Примерно через неделю все прошло. Но спустя пару месяцев стали опять появлять небольшие аллергические высыпания
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 168, вес 58-60 кг. Телосложение спортивное, но есть небольшие жировые отложения, особенно на ногах (от щиколотки до бёдер). Студентка, на спорт времени почти нет. На нормальную пищу соответственно тоже. Хочу нормализовать своё питание и избавиться ...
Похожие вопросы
Также спрашивают