Каким должен быть"настоящий человек".

За горизонтом Мастер (1703), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Как ты, как я. Идеализация фигня
Max Parfenov Мастер (1067) 15 лет назад
"Настояший человек" должен быть человечным
Владимир БББ Мастер (1644) 15 лет назад
Христианином, в первую очередь. Вот о человеке: http://azbyka.ru/hristianstvo/chelovek/index.shtml
даМА-МАдаМА Просветленный (30006) 15 лет назад
Счастливым, добрым, мудрым, щедрым, уравновешенным, прощающим, искренним, честным., порядочным.
Сергей Горев Мастер (1529) 15 лет назад
Если вспомнить литературу, то, кажеться, без ног.
*SPACE* Искусственный Интеллект (261002) 15 лет назад
На СТОЯЩИМ!
Истинным, Искренним, Интеллигентным, Интересным, Интеллектуальным, Изобретательным, Изумлённым, Инициативным, Исцеляющим.
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 15 лет назад
Таким, чтобы можно было его увидеть, потрогать, привести его к себе домой, накормить, напоить и спать уложить.
Maikl Знаток (284) 15 лет назад
.Настоящий человек не должен навредит и наносит ущерб другому человеку своим языком и своими действиями и поведением.