Когда болеешь, чем себя развеселить?

Julyash@ Профи (968), закрыт 15 лет назад
Что вы делаете когда настигает простуда?
Лучший ответ
Лариса Профи (536) 15 лет назад
Заварить чай с лимоном, медом и малиной, увалиться на диван под теплое одеяло, включить старую музыкальную комедию, и настроившись на позитив - ведь во всем есть что-то хорошее - заболелл, на работу не пошел, можно полежать и пожалеть себя любимую - ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ ПОТИХОНЬКУ. И не грустить Все будет хорошо! -
Остальные ответы
Сергей Смолин Мастер (1324) 15 лет назад
Головой об стену биться!!!
Светлана Яковлева Мастер (1723) 15 лет назад
Бывает так, что хочется сказать: "Мама роди меня обратно! " Тут уж не до веселья. А если есть силы, когда болеешь, то почему бы не почитать, повязать, заняться уборкой.
татьяна Гуру (3751) 15 лет назад
посмотреть кинокомедию
Встреча Эпох Мыслитель (5525) 15 лет назад
Движением. Только движением. Хотя бы движением рук....
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Какую нибудь книгу читаю интересную, где мозги не нужно особо напрягать. . Обычно Дарью Донцову...
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Любви и "обнимашечек"

ТЕБЕ!

Монадаотерапия утверждает, что одно  дружеское объятие  в день
гарантирует хорошее здоровье и долголетие!

Поэтому пошли эту "обнимашечку" всем, кто тебе дорог!

Давай посмотрим - какое количество своих друзей  ты можешь обрадовать?

Сможешь ли ты отправить им "обнимашечку" до того, как они вышлют тебе свою?

Торопись, пока это послание еще ЗДЕСЬ!

Действуй!