Маги, растолкуйте сон: ругаться и драться с матерью, сильный

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 15 лет назад
скандал.
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (6373) 15 лет назад
Скорее в жизни вас ждет наоборот антологично - семейная идилия спокойная и долгая жизнь и хорошие отношения с мамой.
Остальные ответы
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
у тебя сильная привязанность с мамой, большое взаимопонимание, потребность в общении с ней.
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
она не одобряет ваших действий и очень расстраивается
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Миллер
Если во сне Вы видите, как Ваша мать входит в дом, можете смело рассчитывать на хорошие результаты в любых начинаниях. Если Вы разговариваете с ней, значит в скором времени получите хорошие известия, которых с нетерпением ждали. Для женщины сон о маме означает приятные хлопоты и супружеское блаженство. Сон, в котором чья-то мама больна или умерла, предвещает скорбь, связанную со смертью или позором. Если Вы слышите, как Ваша мама во сне зовет Вас, значит, Вы изменили своим обязанностям и избрали неверный путь в делах. Если же она плачет, словно от боли, — это предвестие ее болезни или несчастья, грозящего Вам.

видеть умершую - долгая жизнь

Видеть во сне свою мать, безразлично, жива она или нет, означает, что в недалеком будущем вас ожидает некое судьбоносное событие, встретить которое вы должны, мобилизовав все свои душевные ресурсы.

Услышать во сне ее плач - это знак ее болезни или несчастья, угрожающего Вам.

Слышать во сне, что мать зовет Вас, служит напоминанием о Ваших обязанностях, а также является знаком того, что Вы выбрали неправильное направление для развития Ваших коммерческих дел.

Услышать во сне, что Ваша мать зовет Вас, - означает, что Вы всеми покинуты, и что Вы избрали неправильное направление в своих делах.

Для женщины увидеть мать во сне - предвестник приятных обязанностей и семейного счастья.

Ответы на эти вопросы позволят расшифровать значения множества образов, которые присутствуют рядом с вашей матерью в сюжете сновидения.

Сон, в котором мать молодая и поет вам колыбельную песню, означает, что вы слишком заняты происходящим вне семьи, тогда как она нуждается в вашем постоянном внимании. Не упустите момент - сейчас еще можно сохранить теплые и доверительные отношения с родными людьми.

Сны о матери, в зависимости от характера существующих между вами отношений, могут сильно отличаться во своему значению.

Если вам приснилась мать такой, какой она является на данный момент в действительности, значит, в ближайшее время не ждите серьезных перемен, ваши внутрисемейные дела у вас под контролем.

Вести с ней разговор во сне - означает, что скоро Вы получите хорошие новости о делах, в которых Вы крайне заинтересованы.

Если во сне Вы разговариваете с матерью, то вскоре Вы получите долгожданные хорошие новости.

Воспринимали ли вы мать на определенной стадии своего развития как всесведущее воплощение любви?

Если женщина видит во сне свою мать - это означает приятные обязанности и супружеское счастье.

умирающую - печаль и тревога.

Включали ли ваши отношения с матерью элементы борьбы за власть, были ли случаи неуместного вторжения с ее стороны в вашу личную жизнь?

Теряли ли вы контакт со своей матерью (через смерть или по собственному желанию) , вследствие чего ряд проблем остался нерешенным?

Если во сне вы ругаетесь со своей матерью или она бьет вас, то это означает, что вашу семью постигнет несчастье, в котором вы будете винить себя, но на самом деле виновных в этом событии нет, все будут пострадавшими.

Мать, являясь во сне, пророчит будущее вашей семье.

Если Вам приснилось, что в Вашем доме появилась Ваша мама, то это знак того, что за что бы Вы ни взялись, у вас все получится.

видеть или говорить - откроют тебе свои намерения

Видеть во сне плачущую мать - плохой знак, который предвещает крупные ссоры, скандал или даже распад семьи, но, поскольку вы получили предупреждение, у вас есть время все это предотвратить и исправить.

Если Вам снится, что мать плачет или кричит от боли, то это предупреждает Вас об ее болезни или приближающейся к Вам беды.

Видеть во сне свою мать, появляющуюся в доме, предвещает обнадеживающие результаты в любом предпринимательстве.

Увидеть чью-то мать болезненной или умершей - предвещает печаль.