Мне очень нравится мужчина на работе, но я не знаю как мне себя с ним вести и как понять что он ко мне чувствует (см.вн)

Алёна ! Профи (691), закрыт 15 лет назад
Мы с ним очень хорошо общаемся, дружим, я очень много знаю про его личную жизнь, но мне хотелось бы большего чем просто дружба (он не женат - девушка есть, но, как он сам говорит, только для секса, да и встречаются они недавно), только я не могу по его поведению понять как он ко мне относится - он то обнимает, говорит хорошие слова, постоянно старается прикоснуться, то ...ничего. Недавно у нас зашел разговор и он сказал: "Ты же знаешь как я к тебе отношусь" Я говорю "Не знаю, скажи", он промолчал, я думаю, что если бы ничего не было он же мог бы сказать просто "хорошо" или нет? Может его разница в возрасте пугает - 15 лет, все-таки? Помогите, я запуталась и сказать напрямую тоже боюсь, а если я ему не нравлюсь как мы работать будем?
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
О. И у меня так было. Тоже с тем кт намного старше меня. Причем в итоге так ничего и не вышло. И уже разойдясь из коллектива по разным я поняла, что во-первых хорошо что именно так и вышло. Отношения не исортили, сохранили прекрасную дружбуи поныне. Во-торых он был стимулом идти на работу, краситься, хорошо выглядеть и глаза горели. В-третьих заводит сама игра дальше-ближе. Она манит и притягивает. Поверьте, если еще шаг сделаете то отношения изменятся навсегда. И в какую сторону неизвестно.
Остальные ответы
Olya Ivanova Профи (542) 15 лет назад
Алена, если вы ему действительно нравитесь, он сам проявит инициативу. попробуйте одно время не обращать на него внимания, как известно мужчины очень гордые и их задевает безразличие женщин! вот в этот момент он и проявится сам! удачи!
В Л Мудрец (11614) 15 лет назад
Хочешь стать очередной девушкой для секса? Лучше уж просто дружба.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Чтобы понять, видит ли он в тебе просто друга или ты его привлекаешь, как женщина, попробуй тоже посвятить его в свои личные дела. Расскажи о своем парне, спроси совета в отношениях с противоположным полом. По его реакции поймешь - если присутствует любовь, то почувствуешь ревность с его стороны, а возможно, побоится тебя потерять и хоть что-то предпримет. У меня тоже была такая ситуация на работе в свое время. Симпатизировали друг другу с молодым человеком. Он тоже посвящал в свои личные дела (и про девушку рассказывал, кстати) , а когда я начала рассказывать о СВОЕЙ личной жизни (правду и ничего, кроме правды, но ты можешь что-нибудь придумать) , то он глубоко задумался. Через пару дней сказал мне: я расстался со своей знакомой. Теперь - твоя очередь определиться.
Мы в счастливом браке уже 15 лет.
ОльгаМыслитель (9416) 15 лет назад
он знает про мои отношения не меньше чем я про его, я недавно со своим молодым человеком рассталась. практически у него на глазах
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) Ну, значит, придумай себе какого-нибудь молодого человека просто для секса. Провоцируй!
Иван Профи (631) 15 лет назад
не соверши главное ошибок.
умей разделять понятия любовь и "нравится". На самом деле, это очень важно в нашем обществе, в котором при слове "культура" хочется потянуться за пистолетом.
Не подвергайся влиянию общества - имей свой стержень. Приличная девушка никогда сама первая не даст понять, что ей кто-то нравится. Если это любовь с твоей стороны, то лучше подумай - так ли это? может парень, который предназначен именно тебе, сейчас думает именно о такой как ты, но пока не знает тебя. Но всё же, если ты на 200 процентов уверена, что любовь эта именно к этому человеку, то выход - заставь его ревновать. Ведь мужчина по природе своей охотник, и если женщина сама проявила инициативу, то он расценит это как лёгкую добычу, и незамедлительно перейдёт к следующей.
Заметь, что это происходит на работе. Возможно он просто не хочет смешивать бизнес и личную жизнь. Эти две вещи действительно не стоит смешивать, ведь если что пойдёт не так, нарушится и то и другое. мужчины об этом думают.
Его ревность (или её отсутствие) тебе всё расскажут