Как подать бесплатно объявление на Авито?

Ирина Торонова Профи (848), закрыт 7 лет назад
Был хороший сайт Авито, почему был, потому что был бесплатный!
Всякие там поднятия и вип - это по желанию, но подать объявление можно бесплатно было.
Теперь на авито бесплатно можно подать 1 или 2 объявления, а дальше платите.
Может кто знает как подавать бесплатно объявления более 2-3 как и раньше? наверняка есть способы.
Если за каждое объявление платить, то надо цену повышать, а тогда будет по цене как в интернет-магазине.

Я конечно уже даю объявление на других сайтах (IRR.RU и AYU.RU) и ищу альтернативу.

Предлагали как то программу купить, чтоб типа бесплатно размещать объявления на авито, НО...
за нее просят 8000 руб, это раз, и второе, если платить надо за объявление, то и в ней придется и смысла тогда нет (лохотрон какой то).
Вобщем, может кто знает как подавать бесплатные объявления на авито - бесплатно!?
буду благодарна за любой ответ, совет....
Лучший ответ
Юрий Петров Гуру (3514) 8 лет назад
Авито постепенно закручивает гайки. Часть категорий остались бесплатными. В других - введен лимит бесплатных объявлений (чаще всего это одно бесплатное объявление в месяц). А в отдельных категориях теперь действует платная подача, начиная с первого объявления.
Платная подача на авито:
— для раздела «Недвижимость» — avito.ru/info/listing-fees-faq
— для категории «Предложения услуг» — avito.ru/info/listing-fees-service-faq
— для категории «Вакансии» — avito.ru/info/listing-fees-vacancies-faq
— для категории «Автомобили» — avito.ru/info/listing-fees-auto-faq
— для категории «Готовый бизнес» — avito.ru/info/listing-fees-business-faq
— для категории «Грузовики и спецтехника» — avito.ru/info/listing-fees-trucks-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Мебель и интерьер» — avito.ru/info/listing-fees-furniture-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Запчасти для автомобилей» — avito.ru/info/listing-fees-forcars-faq
Ищите альтернативные площадки, например, Aportex.ru. Там всё бесплатно.
yurakarp45Ученик (139) 6 лет назад
Надо всех призывать не регистрироваться на сайте АВИТО! (увидят что посещаемость упала, сразу сделают бесплатно как это было несколько лет назад) Наглеют с каждым разом! У них теперь все платно.
ирина петренкоУченик (140) 5 лет назад
Согласен.
Остальные ответы
Женя Филиппов Мудрец (19902) 8 лет назад
Там есть соответствующая инструкция.
владимир котов Мудрец (10266) 8 лет назад
есть варианты и на авито.. внимательно см.
Солнышко Мудрец (11821) 8 лет назад
там серая кнопка правее от платных объявлений.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 8 лет назад
На правую кнопку нажмите и объяснения получите!
Александр Яковлев Ученик (231) 8 лет назад
Если на Авито стоит ограничение по бесплатным объявлениям в день, то не стоит удивляться (сам не пользуюсь, знать не могу). Логично, сделано это в целях "антифлуда" (которого никогда не будет на майл ответах). А так, регистрация и подача объявлений там полностью бесплатна (во всяком случае первых объявлений в день). Да и что там так яростно можно размещать по 3 и/ли более раз в день? Неужели так труднр зайти на другой сайт, и там разместить своё бесплатное объявление? (ebay тот же). Ну или на крайний случай подождать денёк. Если у тебя за что-то другое, или как-то по другому просят денег, то это уже не в сайте проблема и тем-более не отдавай возможным мошенникам свои деньги. А так же напиши в тех. поддержку авито
Arima Kisho Профи (509) 8 лет назад
Там и так бесплатно ты вверх не поднимай да и все, но платно будет куда лучше
PureHoner LTD Мыслитель (7158) 8 лет назад
У меня 15 обьяв и все бесплатны
MARINE . Ученик (69) 8 лет назад
На правую кнопку нажмите и объяснения получите!
Сергей МаткинЗнаток (337) 7 лет назад
Куда нажимать правой кнопкой? На очко себе нажми правой кнопкой, и то больше пользы будет... Если ты умственно отсталый и не знаешь ответ, так зачем тогда вообще писать?
Im ImУченик (172) 7 лет назад
Im Im Ученик (172) КАКОЙ ЖАТЬ КНОПКОЙ ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ?
Евгений Знаток (462) 8 лет назад
Авито выросли до серьезного сервиса и запустили свою таргетированную рекламу. Цены более чем демократичные. От 29 рублей за 1000 показов или списание денег за клик. + по мобильным устройствам.
Випы и поднятия на Авито это уже прошлый век.
Данил Лыгин Профи (952) 8 лет назад
Авито выросли до серьезного сервиса и запустили свою таргетированную рекламу. Цены более чем демократичные. От 29 рублей за 1000 показов или списание денег за клик. + по мобильным устройствам.
Випы и поднятия на Авито это уже прошлый век.
#CosaNostra Ученик (156) 8 лет назад
Авито - бесплатный сайт для объявлений, плата взымается, только за некторые, скажем так - "Вип услуги".
Lucifer Dikkei Ученик (132) 8 лет назад
Записывай ...Из рук в руки .!
иван иванович Мастер (1042) 8 лет назад
В разных регионах России, разные правила и у них они меняются, например после 22 декабря раздел недвижимость становится платным для всех регионов, может это коснется и других разделов. Монополисты у них на данный момент серьёзных конкурентов нет . Есть свои плюсы актуальность информации повысится в разы.
Дима Котов Ученик (3) 8 лет назад
Разные регионы по разному
Good Day Мастер (1560) 8 лет назад
Он же бесплатным недавно был
russlboy Ученик (149) 8 лет назад
Кнопочка не применять услуги
вова Профи (865) 8 лет назад
Авито сайт мошенников.