Где находится это сооружение (фото) , как называется?

V Мудрец (14238), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana RADOMAN Просветленный (33695) 15 лет назад
Roman Catholic Church in Sedona Arizona, The Chapel of the Holy Cross

Седона – небольшой городок в штате Аризона, с населением 10 000 жителей, располагающийся в возвышенной юго-западной части обширного плато Колорадо, рядом с живописным каньоном Оак-Крик (Oak Creek Canyon). Природные красоты этих мест привлекают сюда множество туристов со всего света, здесь снимаются фильмы и рекламные ролики. Город окружен множеством монолитов, сложенных горными породами красного цвета, у каждого из этих монолитов есть свое название. Почти у самой границы города начинается природоохранная территория Коконино (Coconino National Forest).

стоит уникальная часовня, с 30-метровым крестом, встроенная прямо в скалы. Архитектор Штаубе почти 20 лет ездила по Америке и Европе в поисках места для воплощения своей идеи и, в конце концов, пришла к мысли, что лучше Седоны ей не придумать. Не могу не согласиться.

Люди стекаются в Sedona, Аризону со всех континентов, чтобы наблюдать восход солнца, и наблюдать закат, и наблюдать, что солнце отажается от знаменитых красных скал области. Это стало центром мистики и новых пророков . Посреди всей этой новой веры одна из самых старых вер в мире буквально вырезала свою собственную нишу. Часовня Святого Креста - католическая часовня, принадлежащая Округу Сент-джонского Vianney и римско-католической Епархии Финикса. Это было построено непосредственно в Бьютт и предлагает захватывающее представление долины на 200 футов ниже. Разработанная Marguerite Brunswig Staude, студентом Франка Lloyd Wright, церковь является легко опознаваемая своей наиболее яркой чертой - гигантский крест, который, кажется, поддерживает структуру, поскольку выступает из скалы.

Chapel of the Holy...
VМудрец (14238) 15 лет назад
супер!
Остальные ответы
sfn Мудрец (11128) 15 лет назад
может где-нибудь в Америке (Сеерной)
VМудрец (14238) 15 лет назад
Может...
Svetlana RADOMAN Просветленный (33695) национальный парк штата Юта?