Что можно пожелать другу на новый год? только НЕ в виде стихов

Девочки TV Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СтарушкаВеселушка Гуру (2955) 8 лет назад
Того, чего он сам желает. Или чего ему не хватает. Как друзья, вы должны об этом знать. Главное: 1. - знать о чем мечтает-желает ваш друг; 2 - пожелать от всей души; и 3 последнее - преподать красивыми словами.
Остальные ответы
Санта_в_коматозе Мастер (1790) 8 лет назад
Друг девушка или парень? В поздравлении это важно иначе будет банально и очень стандартно, типа: крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия....