Бесит, когда люди не верят что я Бетмен. Как быть?

Орёл Довольный Просветленный (30000), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190181) 8 лет назад
Летать пониже и ночью. (Для информации - Бэтмен это не орел а мышь)
Остальные ответы
СтарушкаВеселушка Гуру (2955) 8 лет назад
Палата №6. Там наверняка найдешь и единомышленников, и поклонников, и точно таких же.
Иго Мыслитель (8400) 8 лет назад
покажи им свои крылья
Филл Гуру (3342) 8 лет назад
Показать, что ты Бетмен - прыгнуть с крыши 5 этажки, выпустить паутину и зацепившись за дерево плавно опустится на землю.
Светозар Ярослов Мудрец (14054) 8 лет назад
Залезь на 25-этажку и спрыгни с крыши, как бэтмэн. Точно поверят! Особенно христиане.
Алла Мудрец (14527) 8 лет назад
Бороться с раздражением!