Почему мужчины так любят мясо?)

Melody Просветленный (31379), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
маха Искусственный Интеллект (137917) 8 лет назад
кровожадные они бывают... Добрый)
MelodyПросветленный (31379) 8 лет назад
Доброго Машуля!)
маха Искусственный Интеллект (137917) ..00 )меня еще так никто не называл))
Остальные ответы
СтарушкаВеселушка Гуру (2955) 8 лет назад
Я не мужчина, но мясо люблю тоже. Очень люблю.
Андрей Просветленный (30850) 8 лет назад
Так мужчины сами из мяса... Были бы из железа любили бы кушать железки...
инакопишущий Искусственный Интеллект (310071) 8 лет назад
Ибо мы то, что мы едим. К животным можно относиться по-разному, какого бы животного ты не ел, но факт остаётся фактом - у животных есть инстинкты, поведение, эволюционный инструментарий, психика наконец, а у овощей нет. Можно представить себе изобретательную и хитрую кошку, любопытного воробья, добрую корову, общительную свинюшку и так далее. Но, ***, не бывает турнепса с характером. Мой привет вегетарианцам!.. Поэтому мы и любим мясо, ибо нам, как бы, человечество продолжать.
iNOi Искусственный Интеллект (324461) 8 лет назад
А женщины обмывать косточки...)
Черные ресницы Просветленный (24731) 8 лет назад
Малышева сказала, что оно положительно влияет на их член...
Пока живой.Спасибо. Мыслитель (5701) 8 лет назад
"Настоящий джентльмен должен любить есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо! "
( Старинная английская пословица )
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 8 лет назад
мой муж сказал "Што вы хотите от зверских Хищников? "