Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто был венчан? Вопрос к вам! Через какое время развенчают если написать прошение?

красное платье Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 8 лет назад
После развода.
Прилагается свидетельство о разводе, пишете заявление с указанием причины, ждете решение да/нет о разрешении на повторное венчание (последнее).
А не важноМудрец (14329) 8 лет назад
бред! это делается только для видимости, для людей! а перед Богом люди так и остаются венчанными, потому что венчанных не развенчивают! Бог благословил этот союз и снять это благословение нельзя!
Eolin Оракул (97569) Я рассказала процедуру. Мне нет никакого дела до Вашего мнения бред это или нет.
Остальные ответы
А не важно Мудрец (14329) 8 лет назад
венчанных не развенчивают! это не загс блеать!!!
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 8 лет назад
развенчивают за бабки.... церковь - первый и главный кооператив...
А не важноМудрец (14329) 8 лет назад
продажные везде есть, в том числе и в церкви. но это не отменяет Божьих законов!
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) нет их.. поступай по человечьи.. и бог не нужен...
СтарушкаВеселушка Гуру (2955) 8 лет назад
Кто венчан - это на всю жизнь. "Развенчают" - это из серии анекдотов: Приходит новый русский к священнику:
— Батюшка, надо кота отпеть!
— Нет, сын мой, не положено.
— А что делать?
— Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
— А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
— А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?!
ЖаждаМудрец (19067) 8 лет назад
Я тоже самое слышала. только про собачку и в конце было "а что ж ты не сказал, что собачка православная"))))
СтарушкаВеселушка Гуру (2955) Суть не меняется. Хоть собачка православная, хоть кот крещенный.... Как говорится "те же яйца, только вид с боку".
Лимоночка Мудрец (11542) 8 лет назад
зачем развенчиваться? раз венчались абы как и не пойми для чего, то не такие уж верующие. а раз не такие уж верующие, то и развенчиваться незачем. это же не штамп в паспорте
ღ Вьюжина ღ Оракул (56650) 8 лет назад
Торопитесь? Причина развода у вас какая? Вы когда венчаться шли, чем думали?

Сколько времени займёт процесс, это индивидуально. Чем подробнее опишите всё в прошении, тем скорее. прошение нужно, чтоб вступить в следующий церковный брак. Если нет, ничего не нужно. Из вас кто-то венчается повторно?

p.s как всё просто, сначала вляпаются, а потом вопросы 'чё делать? '
p.s так вы ещё в гадания заглядываете. Мда.. Гадания, развод. Грех на грехе. Убедилась, венчание для вас было просто галочкой.
красное платьеУченик (108) 8 лет назад
Успокойтесь, я не венчана!!!! И не нужно говорить в какие раздела я захожу! Я же про вас ничего не говорю куда вы заходите! Нет ответа на мой вопрос-проходите мимо!!!
А не важноМудрец (14329) 8 лет назад
во выдала! и осудила, и выводы сделала, и еще грех на грехе говорит! а ты сама святая и безгрешная что ли, чтоб другим людям на их грехи указывать??
Jasmine ❥ Мудрец (14877) 8 лет назад
другой вопрос, сколько потом живут в браке после венчания... а то что венчаные что не венчаные, разбегаются только так
Ирина Невская Гуру (3724) 8 лет назад
Нужна веская причина развенчания, одной из которой является измена другим супругом.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 8 лет назад
а почему вопрос то к венчаным ???Я что то недополял ???Тем более что многие то и не хотят ...развенчиваться и даже об этом ничего не знают