Анастасия Заворотнюк оставила Сергея Жигунова когда он в оказался беде, а его бывшая жена ?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), закрыт 15 лет назад
А его бывшая жена оказалась на высоте!
http://www.dni.ru/showbiz/2008/10/3/150353.html
Лучший ответ
Greenevskaya Просветленный (33504) 15 лет назад
Да, Заворотнюк оказалась ветренницей и пустышкой, оставила такого интересного мужчину да еще и в беде не поддержала. А вот его жена прощала ему множество измен, поддержала в беде и болезни. Если бы Жигунов не был таким олухом, то вернулся бы к своей жене и целовал бы ей ноги всю оставшуюся жизнь.
Вячеслав СуслинМудрец (17123) 15 лет назад
Я не знал, что Вы посещаете категорию Семья, Дом, Дети!!!
Greenevskaya Просветленный (33504) Это мне "минус"? (что не посещаю эту категорию?) А дело совсем не в категории, а в том, что я просматриваю вопросы своих друзей (а Вы ведь мой друг) и по возможности стараюсь ответить на них. А на другие категории у меня при всем желании времени нет.
Остальные ответы
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 15 лет назад
Дешевая актрисулька, шалава не брезгливая! А жигунов дурак, променял святое на такое дерьмо (извините за мою цензуру) Это еще одно подтверждение золотой фразы НА ЧУЖЕМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!!
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 15 лет назад
друг познается в беде,
а Заворотнюк раздражает жутко
Джесс Профи (902) 15 лет назад
Она ещё та штучка..
Аид Гений (63079) 15 лет назад
Променял хорошего человека на прошмандовку.
Не научился в людях разбираться.