ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!! ! СРОЧНО НУЖНО!! ! По повести "Тарас Бульба"...

Katya Профи (840), закрыт 15 лет назад
Завтра нужно сдать таблицу по повести Гоголя "Тарас Бульба", а я никак не могу ответить на последний вопрос- Остап и Андрий-братья и враги. Помогите, пожалуйста....
Лучший ответ
Наталия Самотий Профи (934) 15 лет назад
Остап и Андрий два брата, которые по воле случая стали врагами. Остап - патриот, человек с холодым сердцем, который отдал всю свою жизнь на борьбу с врагами. Андрий - это человек, который просто влюбился, и пошел а поводу своей любви - стал предателем, не задумываясь предал всех - Родину, отца, брата, друзей....
Остальные ответы
David Ergemlidze Профи (905) 15 лет назад
А что у вас в школе литература объединена с математикой?