Правда ли, что если будешь пользоваться картой в банкомате и наберешь код задом наперед

Мистер Вдохновение Оракул (78419), закрыт 8 лет назад
, автомат вызовет полицию и зажмет купюры полувысунутыми
Лучший ответ
Илья Саломатин Мастер (1121) 8 лет назад
скажу по секрету, мой пин - 0660! За мной каждый раз выезжают?))))
Мистер ВдохновениеОракул (78419) 8 лет назад
Точно)
Илья Саломатин Мастер (1121) да и какие купюры он высунет, если без правильного пин-кода даже нельзя зайти в меню для выдачи денег?)))
Остальные ответы
Весельчак У Просветленный (28947) 8 лет назад
Вранье.
Наберешь неправильно три раза-проглотит карту, сфоткает и все дела.