~*Какое максимальное количество оргазмов может испытать мужчина за ночь?=)))*~

Екатерина Жукова Знаток (383), закрыт 15 лет назад
~*Чисто девичье любопытство=)) Нужно ведь сверять хоть иногда теорию с практикой)) хи-хик))*~
Лучший ответ
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Искусство любви предполагает полное владение своей страстью, что позволяет давать женщине кончать несчётно. Свой конец разок допустим. И после небольшого перерыва на отдых процесс по сути нескончаем. До суток доходил такой процесс с перерывом на мочеиспускание и легкий сон без вынимания члена из вагины! Это и называется-пепеспать с женщиной!
Остальные ответы
Mary_Popkins Мастер (1589) 15 лет назад
не знаю как за ночь, за час три точно может :)
Алексей Ломов Ученик (168) 15 лет назад
поменьше теории в этом деле! она только вредит. хочешь узнать - попробуй.
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 15 лет назад
...он не успел сказать. Схоронили бедолагу...
Албанец Мыслитель (5011) 15 лет назад
Много ноги потом не соберешь проверенно на практике
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
если ему где-то до 25 лет, то с новой девушкой можно и до 7-8 раз.

Да, кстати, первые 3-4 раза -это от него зависит, а вот остальные 3-4 - это в основном от НЕЁ!
Seawolf Искусственный Интеллект (192769) 15 лет назад
Это очень индивидуально! Есть мужчины которые где то до десяти, а средняя норма, для молодого здорового мужчины... 3-4...Это кстати от женщины сильно зависит, от того, на сколько она для него желанна.
Александр Бурбела Просветленный (21708) 15 лет назад
Вам надо посмотреть на yandex.ru энциклопедию сексуальных рекордов. Это зависит от половой конституции мужчины и от сексуальной грамотности женщины, может быть 10-50 раз???
Михаил Никонов Просветленный (40138) 15 лет назад
всё зависит от девичьего старания.. . )))
moc Гуру (3136) 15 лет назад
это к судмедэкспертам или сексопатолагам: ) слышал про 20
Пользователь удален Профи (660) 15 лет назад
Это в первую очередь зависит от партнера! Если девушка опытная то я думаю можно до бесконечности получать удовольствие а если нет то 1 или 2 раза от силы!
Владимир Шулика Ученик (204) 15 лет назад
Да не в количестве дело . Главное, чтобы всем было хорошо и безопасно! Извини, что так поздно . Только сейчас зашёл в И -нет