Как избавиться от чирей???

Эльдар Есеналин Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Замучили меня уже!
Лучший ответ
Марина Мыслитель (5683) 15 лет назад
Вишевского мазь хорошо помогает, еще отлично вытягивает лист алое, разрезанный вдоль и приоженный к фурункулу с помощью пластыря. а вообще к врачу надо, возможно проблема в крови.
Остальные ответы
Сергей Масалёв Мыслитель (6349) 15 лет назад
намажь чирей толстым слоем мазью вишневского, наложи бинт, закрепи пластырем. мазь вытянет его.
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Меня в детстве мучили чири. Сделали мне аутогематерапию и все прошло. Это берут кровь с вены и сразу колят в попу с добавлением витаминов. Поговори с врачом.
Наталия Позднякова Мудрец (17095) 15 лет назад
В детстве меня тоже долго мучали чирии. Мама где-то достала химически чистую серу и дала мне сьесть на кончике ножа. Как рукой сняло и навсегда.
Крым Гуру (4147) 15 лет назад
Зделай переливание крови! Первый ден 0,2 куба из вены в яагодицу, второй 0.4 третий 0.6 4-ый 0.8 5-ый 1.0 6-ой 0.8 7-ой 0.6 8-ой 0.4 и последни 0.2 !!!Это не шутка!
Источник: Спроси об этом у врачей!!!! Это правда.
Сергей Федоренков Мыслитель (8544) 15 лет назад
В организме не хватает витаминов группы В. Вероятно причина в ненормальной работе кишечника. Переливание крови не всегда помогает.. . Врачи рекомендуют пить пивные дрожжи. Как избавиться? Подремонтировать кишечник и подкорректировать питание.
Ольга Мыслитель (5955) 15 лет назад
если они действительно есть.... антибиотики тетрациклиновой группы... витамины группы "В" "Нейромультивит"... и мазь... но скорее не Вишневкого, а Ихтиоловая...
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 15 лет назад
я пила пивные дрожжи... есть таблетками продаются в аптеке с серой.... а мне с пивзавода приносили.. не очень вкусно но надо было,,, и прошло,,, там в них много витаминов,,
Валя Ученик (117) 15 лет назад
Эля а где именно у тебя чери?