Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какие повседневные обязанности по-дому у вашего мужа?и в чем он сам проявляет инициативу?

Мастер (2069), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Например, у моего мужа нет абсолютно никаких обязанностей по дому. Так повелось ещё в те незапамятные времена, когда мы только поженились. Моя свекровь предупреждала, чтобы я не сажала мужа себе на голову, но кто же слушает свекровь? ! Вот теперь я и расхлёбываю - всё на мне.
Остальные ответы
Если он дома, то две 9-тимесячные дочки на нём полностью. всё остальное я. А нет.. . Ещё ковёр он чистит и мусор выносит
Мусор выносит, пылесосит, и плитку чистит. Иногда посуду моет.
А какие вообще могут быть домашние обязанности? Обед я готовлю, болщше из полуфабрикатов. Это быстро. Уборку делает приходящая домработница,
посудуы моет посудомоечная машина, мусор на помойку возим на машине вместе. Вообще домашние дела практически не отнимают никакого времени.
ПО своей инициативе постоянно моет санузел, ванну, коридор, свой кабинет. Редко - другие комнаты. А вообще вместе ходим в магазин. Встречает меня откуда-то, где я была несколько дней, с убранным домом и приготовленной едой. БОльше ничего не делает.
довить диван, есть. как -то с детми на неделю уехала, а когда венулась увидила наполу рассыпанне резики для волос, банку с которыми дочка уранила перед выходом, а он их даже не замечал.
Похожие вопросы
Также спрашивают