какие повседневные обязанности по-дому у вашего мужа?и в чем он сам проявляет инициативу?

Настасья Мастер (2067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Уася Мастер (1725) 15 лет назад
Например, у моего мужа нет абсолютно никаких обязанностей по дому. Так повелось ещё в те незапамятные времена, когда мы только поженились. Моя свекровь предупреждала, чтобы я не сажала мужа себе на голову, но кто же слушает свекровь? ! Вот теперь я и расхлёбываю - всё на мне.
Остальные ответы
Подсолнух Мудрец (19152) 15 лет назад
Если он дома, то две 9-тимесячные дочки на нём полностью. всё остальное я. А нет.. . Ещё ковёр он чистит и мусор выносит
Светик Профи (531) 15 лет назад
Мусор выносит, пылесосит, и плитку чистит. Иногда посуду моет.
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
А какие вообще могут быть домашние обязанности? Обед я готовлю, болщше из полуфабрикатов. Это быстро. Уборку делает приходящая домработница,
посудуы моет посудомоечная машина, мусор на помойку возим на машине вместе. Вообще домашние дела практически не отнимают никакого времени.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
ПО своей инициативе постоянно моет санузел, ванну, коридор, свой кабинет. Редко - другие комнаты. А вообще вместе ходим в магазин. Встречает меня откуда-то, где я была несколько дней, с убранным домом и приготовленной едой. БОльше ничего не делает.
апельсинка Профи (957) 15 лет назад
довить диван, есть. как -то с детми на неделю уехала, а когда венулась увидила наполу рассыпанне резики для волос, банку с которыми дочка уранила перед выходом, а он их даже не замечал.