Пересечение гриницы Украина-Россия

Кирилл Нескажу Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Доброго времени суток.
У меня такая ситуация, кончается скоро гостевая регистрация (3 месяца) (сам гражданин Узбекистана) , Разрешение на работу неуспеваю сделать, поэтому мне надо выехать из России и въехать, вопрос состоит в том, какие документы мне нужны будут для пересечения границы, в какой ближний город Украины лучше ехать (чтобы въезд и уезд занимал меньше времени) и сколько по времени занимает дорога... ?
Спасибо за ответы....
Дополнен 15 лет назад
Ехать буду из Москвы
Лучший ответ
Donia Гуру (2621) 15 лет назад
А что просто продлить в лом?

Каждый иностранный гражданин или гражданин Российской Федерации, проживающий в другом городе и приехавший в столицу, обязан оформить временную регистрацию. Временная регистрация детей, не достигших возраста восемнадцати лет и въехавших в Российскую Федерацию вместе с родителями или с одним из них, производится одновременно с временной регистрацией родителей (родителя) .

Московская Служба Юридической Помощи поможет вам легально оформить временную регистрацию в Москве и Московской области на срок от 45 суток до 5 лет. (в зависимости от вашего желания)

Оформив временную регистрацию, вы можете: устроиться на работу, оформить ребенка в школу, в дет. сад, встать на учет в поликлинику и многое др. услуги- которые необходимы для проживания в Москве, гражданам не имеющим прописки.

Временная регистрация граждан осуществляется в жилые помещения (гостиницы, общежития гостиничного типа, ЖСК) без снятия с регистрационного учета по месту жительства. Временную регистрацию могут оформить как граждане имеющие постоянную регистрацию на территории РФ, так и граждане не имеющие постоянной регистрации на территории РФ, но являющиеся гражданами России. Временная регистрация граждан СНГ (иностранных граждан) - это временная регистрация по месту пребывания. При въезде в Российскую Федерацию все граждане СНГ на границе получают миграционные карты, которые действует в течение 3-х дней с момента пересечения границы.
Источник: h ttp://www.urcontact.com/
Остальные ответы
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Загранпаспорт и в Харьков. Узловая станция уехать можно легко.
Дюс Цымбаленко Ученик (216) 15 лет назад
Во- первых ты не сообщил в какой ты области в России. Ну и самая короткая дорога- всегда прямая.