Китайское проклятие "Чтобы жить тебе в эпоху перемен".

Rosita Мастер (1029), закрыт 15 лет назад
А ведь на наш век свалилось немало А сколько еще свалится ?
Лучший ответ
Joker Профи (802) 15 лет назад
Вопрос напомнил смешное письмо в газету "Аргументы и Факты". Там когда-то была рубрика "13-я страница" с вопросами, на которые нечего ответить. Такое письмо: "Будут ли в будущем какие-нибудь льготы людям, пережившим перестройку? "
Перемен нам свалилось немало, но ведь мы и родились к ним готовыми - во всех гороскопах людей до лет 40 есть указания на склонность к реформированию. Типа: "это поколение, которое создаст законы, облегчающие развод и затрудняющие брак" или: "это люди, призванные вводить новые формы и методы в области охраны окружающей среды"... полно всего такого. Значит, мы и родились в это время, чтоб как раз осуществлять перемены.
А вот пережившим перестройку точно надо дать ордена, особенно тем, кто пережил табачный кризис 1990 г. Махорку курили даже девушки в расцвете лет. Выкройки самокруток публиковались в "Комсомольской правде" и журнале "Наука и жизнь". Купить у цыган на вокзале "Беломор" считалось достижением. Поэтому мы уже никаким переменам не удивляемся. Хуже-то точно не будет. И перемены остаётся только приветствовать.
Скорей бы что-нибудь изменилось!
Остальные ответы
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
А мы карму свою отрабатываем! У меня два дедушки друг против друга воевали в Гражданскую: один за "белых", другой - за "красных"...