Тут речь тут по поводу ставок на спорт.. Расскажу про свой опыт. Предмет это серьезный. Будет полезно знать как старым ставочникам, так и новичкам.
Работаю со ставками 10 лет. Даю парочку советов :
1) В самом начале не понимал многие обозначения. ОЗ, Ф2, ИТБ1.. и пр. Не парьтесь. Понимание приходит с опытом. Чтобы вникнуть в тему, хватит ставить даже по 20 р в ставку. Необходимо набить руку. Когда сделаете 20 - 30 ставок, то совсем по- иному начнете на всё смотреть.
2) Существует много букмекерских контор. Часть из них будут брать твои деньги, а когда дело дойдет до получения заработанных денег, то они возьмут и забанят. Из-за этого, связывайтесь только с
проверенными сайтами . Люди со стажем знают о данном сайте.
3) Не бегите за баснословными цифрами. Не нужно никогда ставить все деньги на единственную ставку. Чтобы ставить по умному - разложите свою сумму капитала и ставьте на одну ставку по 10 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше поставили ставок, тем больше будет выигрышей. Самое приятное чувство, когда выигрывает много ставок подряд и получаешь крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Тут вот, 5 дней делал хорошие ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!