Подскажите сериал: О расследование уголовных дел которые были закрытые много лет назад

Dimitrix Ученик (30), на голосовании 8 лет назад
Подскажите сериал: О расследование уголовных дел которые были закрытые много лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Романова Ученик (150) 8 лет назад
посмотри Мистериум. Начало
Вера РомановаУченик (150) 8 лет назад
есть еще вторая часть, не помню название))
Валентин Бурмагин Мудрец (10071) 8 лет назад
Легенди Карного Розшуку..., Легенды советского сыска Легенды бандитской Одессы
Линалика Мыслитель (6812) 8 лет назад
Художественный или документальный? Документальный - " Следствие вели... "